Недвижимость от застройщиков

Застройщики Казахстана

Информация о застройщике

Компания «Ki-bay» осуществляет полный комплекс строительно-монтажных работ по возведению зданий и сооружений, в том числе жилищное строительство, строительство административных зданий, отелей, торгово-развлекательных и спортивных комплексов, больниц и поликлиник, общеобразовательных школ, колледжей, высших учебных заведений, объектов дополнительного образования и досуга детей и подростков, инфраструктурное и промышленное строительство, дорожное ст...

Информация о застройщике

ТОО «Mabex Trade LTD» создана в 2004 году, исходя из больших объемов строительств, связанных с переносом столицы и застройкой г. Астаны.

Компания обладает современной материально-технической базой и квалифицированными кадрами, члены которых имеют международные сертификаты. На предприятии создано более 150 рабочих мест. По мере внедрения новых технологий сотрудники фирмы регулярно проходят повышение квалификации на курсах по специальностя...

Комплексы застройщика Arman De Luxe Баян Сулу
Информация о застройщике

Компания MIDDLEMAN основана в 2006 году и занимается девелопментом жилых комплексов с последующей их реализацией. Компания создает комфортные и современные дома, получая при этом высокое соотношение цена-качество. Это делает объекты востребованными и доступными.

Специалисты компании владеют многолетним опытом строительства жилых домов в соответствии с самыми современными требованиями и стандартами. Они принимали участие в строительстве...

Комплексы застройщика ALIM DOSTAR
Информация о застройщике

20 лет успешной работы на рынке Казахстана подвигли руководство компании BI Group к принятию особых решений. Рынок диктовал новые вызовы и назрел момент, когда создание новой компании было хоть и непростым и даже рискованным решением, но предполагало расширение горизонтов. Такой проект был доверен ключевым сотрудникам BI Group – менеджеры, на чьих плечах были разработаны и реализованы главные ид...

Комплексы застройщика Nova Сity Sezim Qala Ару Қала
Информация о застройщике

Строительная компания "NOVEC" осуществляет деятельность с 2002 г. Более чем за 15 лет работы на строительном рынке нами было задумано и успешно реализовано множество проектов.В своей работе наша компания ориентируется на собственные силы, внедрение новых технологий, мировых стандартов качества,повышение производительности труда.

Комплексы застройщика ATLANT MOSKVA
Информация о застройщике

Инвестиционно-строительная компания ORDA INVEST работает на строительном рынке с 2006 года.

За время деятельности компания успешно завершила много больших проектов в Астане и Алматы. Наиболее известные, украсившые облик столицы: жилые комплексы «Europe Palace I, II», «Оркен de luxe», «Асем Тас», а также элитный коттеджный городок «Тау-Самал» в Алматы.

Помимо строительства жилья компания успешно выполняет работы в ...

Информация о застройщике

Строительно-промышленный холдинг «SANA GROUP» - многоотраслевая структура с разветвленной сетью производств по всему Казахстану.

Среди основных направлений деятельности - строительство жилых и промышленных объектов, производство пива и безалкогольных напитков, сельское хозяйство, строительство и реконструкция автомобильных дорог.

Диверсификация бизнеса позволяет повысить устойчивость к негативным колебани...

Информация о застройщике

Компания SAT-NS застройщик одного из лучших в стране фитнес- клубов Fitness Palaca. Представляет свой первый проект премиум класса "Arnau Premium".

Комплексы застройщика Arnau Premium
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Быстрый поиск