Недвижимость от застройщиков

Застройщики Казахстана

Информация о застройщике

«Верный Капитал» - одна из крупнейших групп в Казахстане, специализирующаяся на прямых инвестициях (private equity) в частные компании. Приобретая контрольные или значительные миноритарные доли в компаниях Казахстана и других стран СНГ у частных владельцев, «Верный Капитал» активно участвует в их стратегическом и операционном управлении.

Группа основана в 2006 году. Общий размер активов под управлением «Верный Капитал» составляет более 4 млрд. долларов США. Порт...

Информация о застройщике

Дорожный строительно – монтажный трест (Дорстройтрест) образован в 1977 году на Целинной железной дороге для капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов железнодорожного хозяйства в Центральных и Северных областях Республики Казахстан.

Силами Дорстройтреста строились жилые дома, школы, детские сады, больницы и пансионаты, локомотивные и вагонные депо, другие объекты для улучшения условий труда и быта работников железнодорожного тран...

Комплексы застройщика GOLF CLUB PREMIUM
Информация о застройщике

Инвестиционная строительная компания "ASI" основана в 2004 году. Основным видом деятельности является строительство объектов жилья и инфраструктуры. 

Компания предоставляет полный цикл строительных услуг: от разработки проекта до сдачи объекта в эксплуатацию с последующим его обслуживанием.

Компания ASI имеет большой опыт строительства  объектов жилья, инфраструктуры, коммунального х...

Комплексы застройщика Жағалау-3 Шығыс
Информация о застройщике

ТОО «Корпорация ВЕК» – признанная в Казахстане строительная корпорация с безупречной репутацией на рынке и зарекомендовавшая себя в качестве надежного партнера в бизнесе.

«Корпорация ВЕК» была основана 19 июня 2002 года. Главным направлением деятельности компании является девелопмент (маркетинг, проектирование, строительство, продажа). «Корпорация ВЕК» стабильно входит в пятерку крупнейших алматинских строительных компаний и сотню самых крупных компаний Казахста...

Информация о застройщике

История развития Группы компаний «ЛЕЯ» берет истоки с 1991 года.

За период существования, мы совершили качественный рост от небольшой компании к профессиональному, разнонаправленному холдингу с качественным и современным менеджментом.

На сегодняшний день, Группа представлена в различных отраслях экономической деятельности, из которых основными являются строительное и сельскохозяйственное направления....

Информация о застройщике

ТОО «НОМАД СТРОЙ ЭК» - строительная компания, которая осуществляет все виды строительно-монтажных работ на объектах любого назначения и уровня сложности. Лицензия на осуществление работ (услуг) в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности на территории Республики Казахстан 15-ГСЛ №000108 от 27 июля 2005 года.

Для выполнения работ фирма имеет необходимую материально-техническую и производственную базу, команду специа...

Комплексы застройщика Future Home Есiл - ЭК2
Информация о застройщике

ТОО «ПCК «Клён» создано в 1996 году. Основным видом деятельности предприятия является проектирование и строительство жилья, офисов, капитальный ремонт и реконструкция объектов Астаны и Акмолинской области. Также компания занимается реализацией недвижимости (продажа квартир и коммерческих площадей). За 2004-2014 годы «ПСК «Клён» ввело в эксплуатацию больше 300 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.

За годы своей работы пред...

Комплексы застройщика Шатёр Черемушки
Информация о застройщике

Компания «РАМС» была основана в Турции для осуществления экспортных и импортных операций товаров народного потребления. Компания «РАМС» участвовала в различных проектах в России, Украине, Узбекистане и Азербайджане.

С 1997 года компания «РАМС» переименована в ТОО «РАМС КАЗАХСТАН» и начала деятельность в Республике Казахстан. С 1999 года компания «РАМС КАЗАХСТАН» начала работатть в строительной отрасли, где выполняла ...

Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Быстрый поиск