Недвижимость от застройщиков

Застройщики Казахстана

Информация о застройщике

Вывести на строительный рынок Казахстана новые стандарты качества, создавая объекты жилой недвижимости нового поколения, призванные изменить профиль города Алматы и предоставить жителям достойный уровень комфорта и безопасности.

Реализация проектов, гармонично сочетающих в себе все ключевые компоненты для достойной жизни Казахстанцев:

КАЧЕСТВО – КОМФОРТ – ЭСТЕТИКА – ДОСТУПНОСТЬ

Все со...

Комплексы застройщика Abay 130 Braun TERRA
Информация о застройщике

Акционерное общество"Многоотраслевая акционерная компания "Алматыгорстрой" 48 лет действует на строительном рынке Казахстана.

В компании работают более 2000 человек, большая часть из которых опытные инженеры, архитекторы, менеджеры, квалифицированные рабочие, участвующие в реализации проектов, нацеленных на высокий конечный результат.

За период 2005г.- 2014г. строительства по государственной программе сдано 210 жилых дома общей площадью ...

Комплексы застройщика Алатау
Информация о застройщике

Строительная компания ТОО «Альтаир СК7» осуществляет строительство жилья, которое отвечает всем Государственным стандартам и современным требованиям.

Строительная компания ТОО «Альтаир СК7» предоставляет полный цикл строительных услуг: начиная от подбор земельных участков под застройку, подготовку разрешительной документации, проектирование, ввод объектов в эксплуатацию.

Строительная компания ТОО «Альтаир СК7...

Комплексы застройщика Expo Towers
Информация о застройщике

Строительная компания «АстанаДорИндустрия» была создана в июле 2002 года.

Основными видами деятельности компании являются:
- промышленное и гражданское строительство;
- строительство дорог;
- благоустройство и озеленение территорий;
- производство асфальтобетона;
- производство товарного бетона;
- аренда помещений.

Комплексы застройщика Бейбарыс
Информация о застройщике

Одной из успешно развивающихся строительных компаний Астаны является ТОО «АстанаСервисСтройМонтаж-01» (АССМ). В 2002 году компания уверенно заявила о себе как надежная многопрофильная компания. «АССМ» являлся подрядчиком таких масштабных проектов республиканского уровня как «Карачаганская интегрированная компания», был возведен вахтовый городок на 1200 мест для американско-итальянского консорциума «Saipar», построена нефтепе...

Информация о застройщике

ТОО СК «Астанатрансстрой» организована в октябре месяце 1998 года и с этого времени успешно работает на строительном рынке Республики Казахстан. ТОО СК «Астанатрансстрой» имеет собственную производственную базу площадью 5,0059 га, где расположены административное здание, склады, мастерские, гаражи, цех метало - пластиковых и алюминиевых конструкции.

Имеется ...

Комплексы застройщика Театральный
Информация о застройщике

Компания Атрикс-Строй основана в г.Алматы в 2002 году. На протяжении десяти лет Атрикс-Строй работает на рынке Казахстана в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности.

С 2005 года Атрикс-Строй активно принимает участие разных отраслях строительной деятельности: принимает участие на конференциях Союза Градостроителей Казахстана, в международных выставках недвижимости и строительства в городе Алматы, в международных семинарах по совреме...

Комплексы застройщика Жерұйык
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Быстрый поиск