Недвижимость от застройщиков

Застройщики Алматы

Информация о застройщике

BI Group - крупнейший инвестиционно-строительный холдинг и признанный лидер на рынке недвижимости Казахстана. Компания работает с 1995 года и за это времязаслужила безупречную репутацию профессионала и надежного партнера. Холдинг BI Group сегодня – многопрофильная компания, структуру которой составляют дивизионы в различных сферах строительства. Это не только возведение жилой, коммерческой недвижимости и девелопмент, управление и эксплуатация объе...

Информация о застройщике

ТОО «Falcon Petroleum» — инвестиционно-строительная компания, созданная в 2008 г. Основными направлениями деятельности компании являются выполнение работ по строительству и обслуживанию построенных объектов. Главными принципами работы являются качественное, своевременное выполнение обязательств перед заказчиками и деловыми партнерами.

Объекты – ЖК «Тан-Нуры» мкр. Мирас, бизнес центр «Коктем Towers», бизнес центр «Koktem GRAND».

...

Комплексы застройщика Falcon city Тан Нуры
Информация о застройщике


Информация о застройщике

Компания MIDDLEMAN основана в 2006 году и занимается девелопментом жилых комплексов с последующей их реализацией. Компания создает комфортные и современные дома, получая при этом высокое соотношение цена-качество. Это делает объекты востребованными и доступными.

Специалисты компании владеют многолетним опытом строительства жилых домов в соответствии с самыми современными требованиями и стандартами. Они принимали участие в строительстве...

Комплексы застройщика ALIM DOSTAR
Информация о застройщике

Строительная компания "NOVEC" осуществляет деятельность с 2002 г. Более чем за 15 лет работы на строительном рынке нами было задумано и успешно реализовано множество проектов.В своей работе наша компания ориентируется на собственные силы, внедрение новых технологий, мировых стандартов качества,повышение производительности труда.

Комплексы застройщика ATLANT MOSKVA
Информация о застройщике

Вывести на строительный рынок Казахстана новые стандарты качества, создавая объекты жилой недвижимости нового поколения, призванные изменить профиль города Алматы и предоставить жителям достойный уровень комфорта и безопасности.

Реализация проектов, гармонично сочетающих в себе все ключевые компоненты для достойной жизни Казахстанцев:

КАЧЕСТВО – КОМФОРТ – ЭСТЕТИКА – ДОСТУПНОСТЬ

Все со...

Комплексы застройщика Abay 130 Braun TERRA
Информация о застройщике

Акционерное общество"Многоотраслевая акционерная компания "Алматыгорстрой" 48 лет действует на строительном рынке Казахстана.

В компании работают более 2000 человек, большая часть из которых опытные инженеры, архитекторы, менеджеры, квалифицированные рабочие, участвующие в реализации проектов, нацеленных на высокий конечный результат.

За период 2005г.- 2014г. строительства по государственной программе сдано 210 жилых дома общей площадью ...

Комплексы застройщика Алатау
Информация о застройщике

Компания Атрикс-Строй основана в г.Алматы в 2002 году. На протяжении десяти лет Атрикс-Строй работает на рынке Казахстана в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности.

С 2005 года Атрикс-Строй активно принимает участие разных отраслях строительной деятельности: принимает участие на конференциях Союза Градостроителей Казахстана, в международных выставках недвижимости и строительства в городе Алматы, в международных семинарах по совреме...

Комплексы застройщика Жерұйык
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Алматы
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Алматы Смотреть цены Алматы→
Быстрый поиск
Застройщики Алматы

Покупка квартиры на первичном рынке – очень ответственный и небезопасный шаг. Какими критериями пользуются инвесторы, чтобы выбрать новостройку? В первую очередь - это застройщик. От имени и репутации компании-застройщика зависит очень много. В каталоге застройщиков Алматы представлены строительные компании, которые работают на рынке недвижимости Алматы.

В каталоге нет отзывов и комментариев относительно застройщиков. Мы считаем, что самым объективным показателем, которым должны характеризоваться застройщики Алматы, являются динамика строительства и уже построенные ими объекты. Именно для этого возле каждого застройщика в каталоге выводятся его комплексы.

Для получения более детальной информации о застройщике, пользователь может перейти на его карточку, где отображается контактная информация, описание, жилые комплексы и новости.

Для поиска конкретного застройщика в Алматы можно воспользоваться формой поиска по названию.