Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Объединяясь для лучшего будущего

17 августа 2020 года Жилстройсбербанк объявил о открытии приема заявок на льготную ипотеку «Шанырак»!

«Шанырак» – одна из немногих госпрограмм, по которой участникам можно купить строящуюся недвижимость без дополнительного залога, поэтому компания BAZIS-A с готовностью подтвердила свое участие в проекте!

Базис«Шанырак» – пилотный проект, с самыми гибкими условиями для очередников, поэтому компания BAZIS-A предложила для участия в программе широкий ассортимент жилых комплексов и квартир.

Так алматинские очередники МИО могут приобрести квартиру в таких комплексах как Element, «Jazz-квартал», «Акварель», Riviera. Комплексы расположены в районах с отличной транспортной и социальной инфраструктурой, и традиционно пользуются спросом у клиентов компании.

Предложение для очередников Нур-Султана также внушительное. Для участия в ипотеке представлены квартиры в таких известных жилых комплексах как LANDMARK, SOHO, AK-DIDAR, HOLLANDи ARGENTO. Это строящиеся объекты, но уже популярны у жителей столицы. Кроме того, все эти комплексы имеют гарантию Фонда гарантирования жилищного строительства.

Уникальные для рынка условия «Шанырак» дают возможность приобрести кредитное жилье всего под 5 процентов годовых, с первоначальным взносом 10% от стоимости квартиры! Максимальный срок кредита по данной программе – 20 лет. В этом году заявки на участие в программе принимаются только от казахстанцев, которые встали на учет в местных исполнительных органах, как нуждающиеся в жилье, в период с 1986 по 2010 год.
Проверить, проходит ли вы по условиям программы и заполнить заявку на участие можно на сайте hcsbk.kz и офисах продаж BAZIS-A.

Последние новости Алматы:
Базис 20.05.2021 Базис

Lake Town Акция завершена 19.04.2021 ЖК Lake Town

PRIMAVERA 14.04.2021 ЖК PRIMAVERA

BI Group 10.03.2021 BI Group

METROPOLE 10.03.2021 ЖК METROPOLE

Jazz-квартал 10.03.2021 ЖК Jazz-квартал

ATRIA 10.03.2021 ЖК ATRIA

Алмалы 24.02.2021 ЖК Алмалы

Jazz-квартал 21.01.2021 ЖК Jazz-квартал

Базис 30.12.2020 Базис

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Алматы
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Алматы Смотреть цены Алматы→
Быстрый поиск