Недвижимость от застройщиков

ATRIA – ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ МИР! СТАРТ ПРОДАЖ НОВОЙ ОЧЕРЕДИ

ЖК ATRIA

Представьте себе жизнь, наполненную безграничными возможностями мегаполиса, где каждый день будет непохож на другой, где выбор ежедневного сценария зависит только от Вас. В ATRIA возможности совпадают с желаниями!

BAZIS-A объявляет о старте продаж новой очереди жилого комплекса ATRIA. Это – идеальный мир, в котором все становится ближе.

Жилой комплекс ATRIA расположен в одном из самых притягательных районов Алматы, на пересечении проспекта Аль-Фараби и улицы Розыбакиева. Знаковые места и яркие события наполнят каждый день каскадом впечатлений.

Расположенный поблизости ТРЦ MEGA Alma-Ata предлагает невероятный шопинг, приятные встречи в уютных кафе и большой выбор развлечений для детей и взрослых. Отдохнуть в тишине Парка Первого Президента или прогуляться по живописному терренкуру на набережной – в ATRIA так просто стать ближе к природе.

Неоспоримым преимуществом комплекса станет развитая инфраструктура. Близость школ, детского сада, центров здоровья и многого другого – динамичное окружение раскрывает новые грани жизни. Прогулки по тенистым аллеям внутреннего парка или легкий променад по бутикам собственной торговой галереи – в комплексе есть все необходимое.

Жить в окружении преимуществ в красивом современном комплексе – значит жить в ATRIA. Архитектура ATRIA покоряет сердца своим стилем и легкостью. Стремительные линии, четкие формы и оригинальное инженерное решение в полном остеклении одного этажа – все это задает особую динамику всему ансамблю. Три дома в 14 и 16 этажей воплощают в себе идею гармонии города и природы: обилие зелени, сочные краски, блики солнечных лучей в окнах и великолепная панорама гор.

Для Вас – просторные, наполненные светом и теплом, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры от 66 до 140 м2.

ATRIA– это атмосфера приватности и уединения в самом центре событий, это жилой комплекс, где Вы будете создавать свою историю, вдохновляясь видами на город и горы.

ATRIA – Ваш мир, в котором все становится возможным!


Все новости ATRIA →
Последние новости Алматы:
Базис 20.05.2021 Базис

Lake Town Акция завершена 19.04.2021 ЖК Lake Town

PRIMAVERA 14.04.2021 ЖК PRIMAVERA

BI Group 10.03.2021 BI Group

METROPOLE 10.03.2021 ЖК METROPOLE

Jazz-квартал 10.03.2021 ЖК Jazz-квартал

ATRIA 10.03.2021 ЖК ATRIA

Алмалы 24.02.2021 ЖК Алмалы

Jazz-квартал 21.01.2021 ЖК Jazz-квартал

Базис 30.12.2020 Базис

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Алматы
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Алматы Смотреть цены Алматы→
Быстрый поиск