Недвижимость от застройщиков

Идеальное место для жизни

ЖК Royal Gardens

Отдых на высокогорном курорте пару раз в году? Вы можете себе это позволить! Вы, сродни профессионалу, оцениваете преимущества такого вояжа – горный воздух, величественные пейзажи и богатый выбор для насыщенного времяпрепровождения. Вы любите и умеете наслаждаться отдыхом на курорте! Ну а что, если такая праздная жизнь может стать ежедневной приятностью – естественным продолжением будней?... Давайте порассуждаем об этом!

Валь-Торанс, Куршевель, Гриндевальд – одни из лучших высокогорных курортов Европы. Это звание они заслуженно получили не только за премиальную внутреннюю инфраструктуру – невероятно роскошные отели, SPA-центры и лучший сервис из возможных – но и за месторасположение. По-настоящему удивительные места – именно такие курорты обычно запечатлевают на картинах или уютных рождественских открытках. Потрясающие леса, зеленые луга, горные пики, искрящиеся от ослепительного снега – сказка, а не просто курорт. А во всем этом природном великолепии, словно ягодки на торте, рассыпаны лучшие отели, центры здоровья рестораны и места для активного времяпрепровождения.

ЖК Royal Gardens

Вы прекрасно знаете, каков «на вкус» отдых на таких курортах! Но представьте, что вы стали постоянным постояльцем одного из таких отелей! Никуда не нужно ездить – курорт вокруг вас! Хотите горные лыжи – пожалуйста. Оздоровительный массаж – для вас SPA-центры. Альпинизм или просто прогулки – стоит лишь выйти за порог. Скажете, что это невозможно? Вы сами отлично знаете ответ.

Такое идеальное место для жизни уже есть в Алматы! А именно в живописных предгорьях Заилийского Алатау – рядом с «жемчужиной» Казахстана – Иле-Алатауским национальным парком. И называется это место – жилой комплекс Royal Gardens!

ЖК Royal Gardens

Стоит лишь подняться вверх от проспекта Аль-Фараби по улице Дулати, мимо Парка Первого Президента, SPA-центров и отелей. Не доезжая до границ Иле-Алатауского национального парка, вы увидите чудесные «Королевские сады».

Здесь трехэтажные дома идеально вписаны в окружающую природную среду, а горные тропы и крутые склоны начинаются буквально у порога комплекса. Самые разнообразные виды активного отдыха, будь то горные лыжи или катание на санках, доступны для вас. А наслаждение величественными пейзажами, свежим воздухом и уникальной флорой станет для вас любимым делом.

Вы будете с радостью созерцать великолепие горных вершин из своего дома. Ведь жилой комплекс Royal Gardens расположен в идеальном месте для жизни!

ЖК Royal Gardens

Все новости Royal Gardens →
Последние новости Алматы:
Базис 20.05.2021 Базис

Lake Town Акция завершена 19.04.2021 ЖК Lake Town

PRIMAVERA 14.04.2021 ЖК PRIMAVERA

BI Group 10.03.2021 BI Group

METROPOLE 10.03.2021 ЖК METROPOLE

Jazz-квартал 10.03.2021 ЖК Jazz-квартал

ATRIA 10.03.2021 ЖК ATRIA

Алмалы 24.02.2021 ЖК Алмалы

Jazz-квартал 21.01.2021 ЖК Jazz-квартал

Базис 30.12.2020 Базис

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Алматы
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Алматы Смотреть цены Алматы→
Быстрый поиск