Недвижимость от застройщиков

Живите на благословенной земле!

ЖК НҰРЛЫ ДАЛА

Мы передаем традиции из поколения в поколение, они заложены в основе нашего мировоззрения. Мы не можем исключить их из повседневности и представить без них мировой порядок. От привычных ежедневных и бытовых, духовных и национальных до мероприятий «по поводу», семейных, дружеских и корпоративных, традиции лежат в сути человеческих взаимоотношений и развития.

В Корпорации «БАЗИС-А» понимают, что нет ничего важнее традиций, и следуют им. Например, каждый новый проект непременно сопровождается получением духовного благословения и освящением места строительства.

В минувшие выходные прошло грандиозное мероприятие по освящению земли, на которой возводится новый жилой район «Нұрлы Дала». Имам мечети «Толе би» Куаныш Абишев совершил обряд освящения, благословил строительство и дал святое напутствие строителям, чтобы они выполняли свою работу качественно и в срок, с чистым сердцем и от всей души.

ЖК НҰРЛЫ ДАЛА

Жилой район «Нұрлы Дала» возводится по проспекту Райымбека, напротив Aport Mall, и поражает своими масштабами. Всего на территории в 25 га будет построено 73 дома, а в течение пяти лет новоселами станут 5000 семей!

Здесь предусмотрено все, что сделает жизнь комфортной и насыщенной событиями: два детских сада, школа и стадион, детские городки с качелями и горками, спортивные зоны с тренажерными комплексами и площадками для активных видов спорта, прогулочные аллеи и места для отдыха, большая и удобная парковка. К услугам жителей в пешей доступности расположены ТРЦ и рынок «Алтын орда». Появление станции метро, дорожных развязок и подъездных дорог с южной стороны от пр. Абая и ул. Толе би разгрузят район от транспортных потоков. Добираться домой жителям «Нұрлы Дала» станет еще проще и быстрее.

Благодаря стилистике домов жилой район «Нұрлы Дала» станет ярким акцентом в архитектуре Алматы. Девятиэтажные дома с красочными, фактурными, не похожими друг на друга фасадами образуют уютные закрытые дворы.

В планировках учтены все особенности и потребности проживания больших и дружных семей, молодых пар, студентов – представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры от 27,7 м2 до 59 м2 в черновой и чистовой отделках.

Привлекательна и стоимость квартир – от 6 млн тенге!

Современная технология, по которой строится «Нұрлы Дала», позволяет возводить надежные дома в регионах с повышенной сейсмичностью быстро и качественно. Это значит, что первые жители «Нұрлы Дала» отпразднуют новоселье уже в начале следующего года и благодаря следованию традициям будут жить на освященной земле, а счастье и благополучие будут сопровождать каждую семью.

ЖК НҰРЛЫ ДАЛА

ЖК НҰРЛЫ ДАЛА

ЖК НҰРЛЫ ДАЛА

Все новости НҰРЛЫ ДАЛА →
Последние новости Алматы:
Базис 20.05.2021 Базис

Lake Town Акция завершена 19.04.2021 ЖК Lake Town

PRIMAVERA 14.04.2021 ЖК PRIMAVERA

BI Group 10.03.2021 BI Group

METROPOLE 10.03.2021 ЖК METROPOLE

Jazz-квартал 10.03.2021 ЖК Jazz-квартал

ATRIA 10.03.2021 ЖК ATRIA

Алмалы 24.02.2021 ЖК Алмалы

Jazz-квартал 21.01.2021 ЖК Jazz-квартал

Базис 30.12.2020 Базис

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Алматы
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Алматы Смотреть цены Алматы→
Быстрый поиск