Недвижимость от застройщиков

Remizovka Private Residences: замените стресс удовольствием!

ЖК Remizovka Private Residences

Мегаполис завораживает и очаровывает, обещая массу возможностей. Активные и амбициозные слетаются в Алматы со всех уголков страны в надежде добиться успеха, построить головокружительную карьеру и сполна насладиться жизнью. Многим это действительно удается. Но известен и другой финал, когда вчера еще активный житель мегаполиса, опустошенный постоянной нехваткой времени, выбирает жизнь отшельника, вдали от города, но в гармонии с собой.

В Remizovka Private Residencesот Корпорации «БАЗИС-А» вам не придется выбирать между успешной карьерой или гармоничной жизнью! Ведь это - городской формат жизни в окружении природы всего в 5 минутах от Аль-Фараби. Завоевавший всемирную популярность EcoStyle, призванный «спасать» жителей мегаполисов от напряжения, вызванного ускоренным ритмом жизни, – основа проекта.

ЖК Remizovka Private Residences

Современные дома Remizovka Private Residences идеально вписаны в окружающую природу. Мягкие оттенки фасадов, простые линии и формы способствуют умиротворению.

Облагороженная территория Remizovka Private Residencesнапоминает самый респектабельный район Монреаля – Уэстмаунт, но даже он не настолько хорош!

Водная площадка с безграничными фонтанами, ростовые шахматы в виде героев казахского эпоса, горки на естественном рельефе, выпуклые площадки, встроенные батуты, домик хоббита – нет, это не реклама парка «Мир фантазий». Это яркие будни детей в Remizovka Private Residences. Удобные гамаки, оригинальные беседки, открытый амфитеатр и бескрайний пейзажный парк предназначены для семейного отдыха.

ЖК Remizovka Private Residences

Занятия спортом – тренд современной жизни. Жителям Remizovka Private Residencesне надо тратить лишних усилий, чтобы быть в тренде. В двухэтажном здании комьюнити-центра есть и SPA-зона, и большой бассейн, и зал с современными тренажерами. Стометровка в бассейне – отличное начало дня, а час-другой в SPA – приятное его завершение.

Окруженный престижными клубами и центрами, жилой комплекс Remizovka Private Residences обещает насыщенную, но не утомительную жизнь. В ТРЦ EsentaiMall, спортивном клубе VilvetSportVilla, загородном клубе Holliday Resort A-Club или на Villa dei Fiori можно увлекательно и с пользой проводить досуг, а Haileybury School Almaty сформирует у своих воспитанников прочную основу для эффективного будущего.

ЖК Remizovka Private Residences

Жизнь в мегаполисе может быть легкой и необременительной, если заменить гормон стресса на гормоны радости и удовольствия.

Remizovka Private Residences – надежный источник гормонов радости и удовольствия.


Все новости Remizovka →
Последние новости Алматы:
Базис 20.05.2021 Базис

Lake Town Акция завершена 19.04.2021 ЖК Lake Town

PRIMAVERA 14.04.2021 ЖК PRIMAVERA

BI Group 10.03.2021 BI Group

METROPOLE 10.03.2021 ЖК METROPOLE

Jazz-квартал 10.03.2021 ЖК Jazz-квартал

ATRIA 10.03.2021 ЖК ATRIA

Алмалы 24.02.2021 ЖК Алмалы

Jazz-квартал 21.01.2021 ЖК Jazz-квартал

Базис 30.12.2020 Базис

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Алматы
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Алматы Смотреть цены Алматы→
Быстрый поиск