Недвижимость от застройщиков

В уходящем 2017 году BAZIS-A подарила жителям Алматы и Астаны много новых объектов

Базис

В уходящем 2017 году BAZIS-A подарила жителям Алматы и Астаны много новых объектов. Было успешно начато строительство нескольких новых и продолжена работа по возведению существующих жилых комплексов, которые уже нашли отклик у потенциальных клиентов.

Сегодня в Казахстане становится все больше ценителей качественного строительства, которые, при покупке квартиры, делают выбор в пользу жилых комплексов с собственной инфраструктурой. Одним из самых ярких и ожидаемых проектов является возведение жилых комплексов ELEMENT, ORION и «Легенда» в Алматы. Каждый проект имеет яркие отличительные особенности, которые легко вписываются в матрицу критериев идеального жилья и помогают клиентам принять правильное решение при выборе новой квартиры.

Для тех, кто не успел приобрести или не смог выбрать жилье по вкусу среди предлагаемых на сегодняшний день комплексов, BAZIS-A рада сообщить потрясающую новость! В ближайшее время жителям северной и южной столиц будут представлены три новых проекта, которые позволят еще раз задуматься о том, что качественное жилье от ведущего застройщика достойно вашего пристального внимания.

В самом конце 2017 года в Астане будет начато строительство жилых комплексов Astoria и Amulet. Жилой комплекс Astoria станет ярким продолжением выдающегося проекта «Триумфальный», который известен жителям столицы как одно из самых теплых и прочных жилых зданий.

Amulet понравится тем, кто хочет знать всех соседей в лицо, предпочитает строгий стиль и ценит повышенный комфорт жилья.

Жителям Алматы будет также представлен великолепный проект под названием «JAZZ-квартал», расположенный в центре города, и отличающийся внушительным списком преимуществ современного жилого комплекса.

Начните новый год с принятия решения обзавестись квартирой в одном из самых лучших жилых комплексов, предлагаемых BAZIS-A.

Базис

Базис

Все новости Базис →
Последние новости Алматы:
Базис 20.05.2021 Базис

Lake Town Акция завершена 19.04.2021 ЖК Lake Town

PRIMAVERA 14.04.2021 ЖК PRIMAVERA

BI Group 10.03.2021 BI Group

METROPOLE 10.03.2021 ЖК METROPOLE

Jazz-квартал 10.03.2021 ЖК Jazz-квартал

ATRIA 10.03.2021 ЖК ATRIA

Алмалы 24.02.2021 ЖК Алмалы

Jazz-квартал 21.01.2021 ЖК Jazz-квартал

Базис 30.12.2020 Базис

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Алматы
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Алматы Смотреть цены Алматы→
Быстрый поиск