Недвижимость от застройщиков

ART Residence – простор для творчества!

Человек живет мечтами! У всех они разные: с нюансами, уточнениями и «шестью страницами мелким шрифтом в приложении к договору». Но есть «общие» мечты: семья, дети, здоровье, деньги, собственный дом… Последняя в списке мечта – сложная, поскольку она не просто о документе на владение, не о квадратных метрах. Она о личном! О том, чтобы дом отражал сущность хозяина, его взгляды на мир, на жизнь. Красивую жизнь!​

ЖК ART Residence

Кто может воплотить такую мечту, кроме самого хозяина? Только те, кто владеют искусством строить! И только они могут рассказать (в архитектурной форме, конечно), что значит жить красиво. Новый проект компании BI Group в таких «терминах» тянет на полноценный роман!
Чтобы представить нашего героя – жилой комплекс ART Residence – начнем с описания его детства (проекта). Детство, как водится, было сложным! Герою пришлось побороться с окружением. Тут и конкуренты, и плотная застройка, и плохая экология плюс безумный городской трафик… Потом был этап «становления личности» – это тонны проектной документации, архитектурные комиссии, споры о концепте.
Но из этих испытаний он вышел с честью и нашел свое место в жизни: по Кастеева, выше Бекхожина!

Хотите знать, что будет дальше с нашим героем? Он вырастет и станет воплощением принципиально новой концепции элитного жилого комплекса. Дизайнерские решения интерьерного и экстерьерного оформления, высокие потолки, витражные окна, просторные комнаты, эксклюзивные холлы, ландшафтный дизайн дворовой территории – конечно, это лишь общий сюжетный фон, в который вам предстоит вписать собственную историю. ART Residence приветствует соавторство: все квартиры будут представлены в предчистовой отделке, с возможностью перепланировки и даже объединения нескольких квартир в одну!

ЖК ART Residence

ART Residence – это искусство в чистом виде. Оригинальный проект BI Group сочетает в себе инновационные технологии строительства, самые современные решения архитектурной композиции, последние достижения в области безопасности, продуманность каждой детали.
Проект создан для тех, кто ценит простор и привержен к утонченному стилю. Расположение комплекса открывает уникальные панорамные виды на горный пейзаж и уникальные же возможности с этим пейзажем взаимодействовать. Можно наслаждаться очарованием Заилийского Алатау, сидя в кресле перед окном, а можно выйти из дома и в три шага оказаться возле канатной дороги, чтобы в горах прогуляться.
Можно повернуться спиной к городу, чтобы забыть все тревоги дня, или, напротив, окунуться в городскую суету – в пешей доступности метро, кинотеатр «Арман», популярные кафе и рестораны, торгово-развлекательный центр DOSTYK PLAZA.
Свобода выбора, возможность творчества – это то, ради чего задумывался ART Residence. Это идея романа! А его композиция – это дело техники. Она стройная, ведь благодаря технологии возведения зданий на железобетонном монолитном каркасе, BI Group может использовать различные архитектурно-планировочные решения и вписывать возводимые объекты в ландшафт и уже существующую застройку. Она – надежная, потому что такой конструктив обеспечивает высокую огнестойкость перекрытий и устойчивость здания. Она увлекательная, поскольку особенность конструкций позволяет жильцам менять планировку без риска для общей устойчивости и безопасности здания.

ЖК ART Residence

Есть в этом произведение, конечно, и «общие места» – принципиальные решения компании BI Group по обустройству внутренней территории возводимых жилых комплексов. Это «закрытый двор» с ограниченным въездом автомобилей на внутреннюю территорию, современная система видеонаблюдения «без темных зон», видеодомофон в каждой квартире, зеленые зоны и детский сад на территории комплекса.
ЖК ART Residence воплотит ваши мечты о собственном идеальном доме, а вот над остальными мечтами вам придется поработать самостоятельно!​​

ЖК ART Residence
Все новости ART Residence →
Последние новости Алматы:
Базис 20.05.2021 Базис

Lake Town Акция завершена 19.04.2021 ЖК Lake Town

PRIMAVERA 14.04.2021 ЖК PRIMAVERA

BI Group 10.03.2021 BI Group

METROPOLE 10.03.2021 ЖК METROPOLE

Jazz-квартал 10.03.2021 ЖК Jazz-квартал

ATRIA 10.03.2021 ЖК ATRIA

Алмалы 24.02.2021 ЖК Алмалы

Jazz-квартал 21.01.2021 ЖК Jazz-квартал

Базис 30.12.2020 Базис

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Алматы
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Алматы Смотреть цены Алматы→
Быстрый поиск