Недвижимость от застройщиков

Наслаждайтесь жизнью в HOLLAND! Старт продаж новой очереди

Чтобы жить и радоваться нужны только две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться. Или одна, если жить в очень правильном месте. Например, в жилом комплексе HOLLAND.

BAZIS-A объявляет о старте продаж новой очереди HOLLAND – одном из самых ярких и атмосферных жилых комплексов Нур-Султана. HOLLAND – это продолжение масштабного столичного проекта «Городской романс». Подобно своему европейскому прообразу, HOLLAND наполнен атмосферой уюта и безмятежности.

ЖК Holland

Окруженный культурными достопримечательностями столицы HOLLAND подарит вам неторопливые променады, познавательные прогулки и лучшие селфи. Рядом с жилым комплексом находятся Президентский парк, Площадь независимости, Дворец мира и согласия, мечеть «Хазрет Султан», Дворец независимости, Национальный музей Республики Казахстан, школа Haileybury Astana.

Яркий и запоминающийся жилой комплекс состоит из 14 домов разной этажности. В основе архитектуры HOLLAND – атмосферные «сюжеты» с присущими голландскому стилю широкими парапетами, ступенчатыми фронтонами крыш и силуэтами голландских домиков на красочных фасадах.

ЖК Holland

В HOLLAND вас ждут наполненные светом и теплом 2-, 3-, 4-комнатные квартиры от 48 до 133 м2. Продуманные планировки, высокие 3-метровые потолки и дверные проемы высотой 2 м позволят вам организовать пространство по вашим предпочтениям. Для вас также доступно эксклюзивное предложение от ЖССБК – ипотека без залога и рассрочка от застройщика 50/50 на выгодных условиях.

HOLLAND подарит Вам все возможности для того, чтобы ежедневно радоваться жизни, любить без оглядки, наслаждаться окружающим миром и ценить каждое мгновение.

ЖК Holland
Все новости Holland →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск