Недвижимость от застройщиков

ARGENTO. Живите в центре столицы!

Базис

Нур-Султану всего 21 год. Совершеннолетие – прекрасный возраст. Город пробует себя в разных начинаниях, активно растет во всех направлениях. У столицы широкий кругозор и множество интересов. Присоединяйтесь! Новый жилой комплекс ARGENTO от BAZIS-A– ваш проводник в новую насыщенную жизнь!

Здесь сходятся два мира: безмятежность природы и динамика большого города. ARGENTO следует последним тенденциям в создании идеального городского пространства для жизни, объединяя природу и технологии, мобильность и приватность, легкость интеграции в городской поток и релакс парково-пешеходных зон. Такой контрастный и эффективный микс стал возможен благодаря 28-летнему опыту BAZIS-A в строительстве домов, современным конструкторским решениям и уникальному расположению жилого комплекса.

ARGENTO находится на пересечении улиц Акмешит и Орынбор. В ближайшем окружении Ботанический сад, велотрек «Сарыарка», Триумфальная арка, «Барыс-Арена», медицинский городок и Библиотека Первого Президента.

Жилой комплекс ARGENTO– это уникальная комбинация лучших возможностей, которые может предложить город: образовательные учреждения для всех возрастов, широкий выбор возможностей для карьеры, культурного досуга, развлечений и шопинга, спорта и здорового образа жизни. Плюсом ко всему перечисленному – высокий коэффициент транспортной доступности.

Изысканный и стройный каскад ARGENTO состоит из четырех высотных домов (21- и 18-этажных). Над городской суетой ARGENTO поднимает многофункциональный стилобат с местами для street retail и паркингом. А на нем организован уютный безопасный двор, защищенный от городского шума и степных ветров.


Все новости Базис →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск