Недвижимость от застройщиков

Испытай удачу! Выиграй квартиру в ЖК «Бағыстан»!

Время для фортуны! 16 сентября 2018 года компания «Шар – Құрылыс» проведет Розыгрыш квартиры «Испытай удачу!». В нём могут принять участие все клиенты, которые заключили Договор долевого участия на приобретение квартиры или коммерческой недвижимости в ЖК «Бағыстан» с 16 мая по 31 июля 2018 года и произвели оплату в соответствии с условиями договора.

Мероприятие состоится в торгово-развлекательном комплексе «Азия парк» по адресу: г. Астана проспект Кабанбай батыра 21. Каждый участник Розыгрыша в обязательном порядке должен зарегистрироваться. Для этого нужно иметь на руках удостоверение личности, копию договора долевого участия и купон участника Розыгрыша. С этими документами необходимо подойти к одному из столов регистрации, расписаться в специальном реестре и опустить отрывную часть купона в лототрон. Время регистрации – с 13.00 до 13.45.

Лица, опоздавшие на процедуру регистрации или не зарегистрировавшиеся клиенты к участию в Розыгрыше не допускаются!

На каждом купоне указан номер, по которому будет определяться выигрыш. Один купон дает право на получение одного приза. Розыгрыш призового фонда основан на принципе случайного выбора номерного купона с помощью независимого зрителя. Участник, номер купона которого вытянет независимый зритель, определяется как выигравший участник (Победитель). Выигравший купон больше не участвует в Розыгрыше. Призы разыгрываются от самого малого до самого большого.

ЖК Бағыстан

После того, как ведущий назвал номер купона, участник Розыгрыша, которому принадлежит названный купон, поднимается на сцену и получает от организаторов мероприятия свой приз. Затем он должен подойти к столу регистрации и расписаться в специальном реестре, этим самым, подтверждая получение приза.

Безопасность участников Розыгрыша: Организатор Розыгрыша не несет ответственность за вред, причиненный жизни или здоровью участников и гостей мероприятия, а также за утрату или повреждение имущества участников и гостей Розыгрыша в результате:

  1. неосторожности участников и гостей мероприятия;
  2. ухудшения здоровья участника, наступившего вследствие острого заболевания, обострения травмы или хронического заболевания;
  3. нарушения, ненадлежащего выполнения или несоблюдения участниками и гостями мероприятия правил техники безопасности;
  4. оставление личного имущества (вещей) без присмотра.
  5. Участники Розыгрыша, пришедшие на мероприятие с детьми несут за них персональную ответственность!

В рамках Розыгрыша призов участников мероприятия ждет интересная развлекательная программа. Вокальные номера от певицы Гульнур Баяновой, танцы в исполнении шоу-балета «Ноэль», цирковой номер акробата с огнем Александра Эшанходжаева, музыкальные партитуры от дуэта скрипача и саксофониста и многое другое. Также на протяжении всего мероприятия в отдельной зоне будут работать детские аниматоры.

Ждем Вас на Розыгрыше! Желаем всем участникам удачи!


Все новости Бағыстан →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск