Недвижимость от застройщиков

В Астане появится дом с гостевым рестораном для жителей

И эта лишь одна из фишек нового жилого комплекса Avenue 5, который возводится на проспекте Кабанбай батыра. О других сюрпризах нам рассказал начальник участка Нурлан Ершохаев. Сильные морозы, а затем и штормовой ветер внесли корректировки в график строительства. В целях безопасности работы на объекте были приостановлены на 9 дней. Но строители уверены, что темп наверстают и комплекс будет сдан 30 ноября текущего года. В том, что это произойдет, сомнений нет. За 7 месяцев возведено уже 7 этажей двух блоков. Вопросу звукоизоляции здесь уделено особое внимание, межквартирные стены из керамического кирпича выполнены даже в 19-этажной башне.

И эта лишь одна из фишек нового жилого комплекса Avenue 5, который возводится на проспекте Кабанбай батыра. О других сюрпризах нам рассказал начальник участка Нурлан Ершохаев.

Сильные морозы, а затем и штормовой ветер внесли корректировки в график строительства. В целях безопасности работы на объекте были приостановлены на 9 дней. Но строители уверены, что темп наверстают и комплекс будет сдан 30 ноября текущего года. В том, что это произойдет, сомнений нет. За 7 месяцев возведено уже 7 этажей двух блоков. Вопросу звукоизоляции здесь уделено особое внимание, межквартирные стены из керамического кирпича выполнены даже в 19-этажной башне.

ЖК Avenue 5

Квартир в комплексе 119, а вот мест в паркинге - 130. Как удалось увеличить количество мест без расширения площади, рассказал Нурлан Ершохаев.

- Обычно, расстояние между колонами составляет 6 метров, здесь благодаря применению предварительно напряженной плиты, когда в телеконструкции натягивается трос с двух сторон, мы увеличили расстояние до 12 – 18 метров, - говорит начальник участка.

Многие из тех, кто пришел на посещение объекта, знают качество домов от компании и уровень сервиса, поэтому, когда пришло время покупать вторую квартиру, вопрос выбора застройщика даже не стоял.

ЖК Avenue 5

Хадиша Амировна:

- Мы живем в ЖК «Байконыс», очень хороший, теплый, кирпичный дом, но у нас девятый этаж, хотели бы пониже. Здесь выбрали третий, район очень хороший, недалеко от того, к которому мы привыкли. Конечно, видим, какой прогресс достигнут за это время, какие технологии применяются в строительстве.

Абиль:

- Жили в ЖК «Дуэт». Хороший дом и сервис, поэтому решили выбирать жилье от BI Group. Рядом парк, мы с сыном любим бегать, кататься на велосипеде, в шаговой доступности торгово-развлекательные центры. Нравится дизайн дома и, конечно, поражает темп работ.

ЖК Avenue 5

Будущие жители Пятого авеню теперь могут не ограничивать количество приглашаемых гостей. В комплексе предусмотрена комната для проведения банкетов и различных мероприятий. Отличное решение, особенно для тех, чья площадь не позволяет пригласить всех родных и друзей.

ЖК Avenue 5


Все новости Avenue 5 →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск