Недвижимость от застройщиков

Квартира в ипотеку за 5 шагов!

ЖК Бағыстан

Покупка квартиры – серьезная сделка, и зачастую она занимает очень много времени. Но только не в компании «Шар – Құрылыс». Мы предлагаем своим клиентам уникальную схему оформления жилья в ипотеку всего за 5 простых и понятных шагов! Причем это не только легко, это еще и супервыгодно! Для покупателей квартир в жилом комплексе «Бағыстан» мы совместно с АО «Жилстройсбербанк» Казахстана разработали эксклюзивную ипотеку. Итак как же ее оформить?

В первую очередь Вам надо прийти в офис отдела продаж нашей компании, где менеджеры с учетом Ваших запросов подберут Вам наиболее подходящий вариант квартиры и подготовят всё необходимое для заключения Договора долевого участия. Таким образом, Вы совершите свой первый шаг к собственной квартире.

Второй шаг – это подача заявки на получение ипотечного займа в Жилстройсбербанке. На сегодняшний день у нас самая выгодная ипотека в Казахстане. Вы можете оформить кредит под залог приобретаемого строящегося жилья, с первоначальным взносом – всего 30%! Плюс низкая процентная ставка – от 4,5 до 9,5% годовых.

Третий шаг — оценка приобретаемой квартиры и получение одобрение банка. Затем Вы ставите приобретаемую квартиру в залог и передаёте все правоустанавливающие документы в Жилстройсбербанк, который производит оплату средств. Еще один важный аспект – это цена, в ЖК «Бағыстан» она по-настоящему доступная — от 240 000 тенге за квадратный метр с чистовой отделкой. Заезжая в квартиру, Вам не придется думать о ремонте, тратиться на закуп материалов и искать бригаду ремонтников. У Вас будет красивое готовое жилье с обоями на стенах, ламинатом на полу, сантехникой, кафелем и межкомнатными дверьми. Останется только справить новоселье!

Жилой комплекс «Бағыстан» —это большая квартальная застройка с собственной внутренней инфраструктурой, которая возводится на левом берегу Астаны Проект реализуется в рамках гарантированного строительства. Мы заключили Соглашение с АО «Фонд гарантирования жилищного строительства» о предоставлении гарантии на завершение строительства ЖК «Бағыстан» в утвержденные графиком сроки. Это обеспечивает полную защиту Ваших вложений и законных прав, как дольщиков.

Кроме того мы сопровождаем наших клиентов на всех этапах сделки. В нашей компании упрощенная процедура оформления документов и минимальные сроки рассмотрения заявки на получение ипотечного кредита.

Купить квартиру? Легко! Всего 5 простых шагов и ты – владелец собственного жилья!


Все новости Бағыстан →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск