Недвижимость от застройщиков

Ход строительства ЖК "Алтын Шар"

В первом корпусе завершаются работы по устройству витражей. Монтаж кровли выполнен на 40%. Началась внутренняя отделка квартир. Параллельно идёт прокладка водопроводных и канализационных сетей. Электромонтаж выполнен на 40%. Также ведутся работы по установке вентилируемого фасада технического этажа и нижних этажей, предусмотренных под коммерческую недвижимость.

Во втором корпусе полностью подняты каркасы всех зданий и выполнены работы по устройству балконных пар и угловых окон. На стадии завершения – монтаж наружных окон и устройство внутренних перегородок в квартирах.

В третьем корпусе полностью завершены работы по разработке котлована, забивке свай и устройству фундамента. На 70% выполнен монтаж монолитных стен и плит перекрытий. Завершается устройство лестничных маршей первых этажей.

ЖК Алтын Шар

ЖК Алтын Шар

ЖК Алтын Шар

ЖК Алтын Шар

ЖК Алтын Шар

ЖК Алтын Шар

Ход строительства 2 -3 секций первой очереди ЖК «Алтын Шар». В 9-ти этажных домах к настоящему времени работы по внутренней отделке выполнены на 80-90%, по наружной отделке – на 70-80%. Полностью завершена установка витражей и оконных блоков. Продолжаются работы по бетонной стяжке полов, оклейке стен обоями, укладке кафеля, устройству межкомнатных и входных дверей в квартирах, а также остеклению лоджий и балконов. Заканчивается монтаж водопроводных, канализационных и общедомовых сетей. Отопительные и вентиляционные системы готовы. Работы по электромонтажу также выполнены на 100%. Устанавливается видеонаблюдение.

В 14-ти этажных домах на финальной стадии работы по устройству стен и перегородок верхних этажей и устройству кровли. Полностью завершен монтаж оконных блоков. Продолжаются работы по установке витражей и дверных блоков, по бетонной стяжке полов. Работы по остеклению лоджий и балконов выполнены на 47%. Завершается монтаж водопроводных, канализационных, вентиляционных и отопительных систем. Работы по электромонтажу выполнены на 80%.

ЖК Алтын Шар

ЖК Алтын Шар

ЖК Алтын Шар

Все новости Алтын Шар →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск