Недвижимость от застройщиков

Astoria - старт продаж!

ЖК ASTORIA

Для тех, кто не ограничивает себя в чувствах и желаниях, ценит роскошь и безукоризненность в каждой детали BAZIS-A объявляет о старте продаж первой очереди жилого комплекса Astoria! Это место свободы и любви к жизни в самом сердце Столицы!

Жилой комплекс ASTORIA находится в деловом и культурном центре столицы - напротив государственного театра Astana Opera, на пересечении улицы Сарайшык и проспекта Кабанбай батыра. В двух минутах ходьбы расположены отель Hilton Garden Inn Astana, посольство Канады и ТРЦ «Сары Арка». В пешей доступности — ТРЦ «Хан Шатыр» и Парк влюбленных. Из ASTORIA вы можете быстро добраться до Круглой площади, монумента «Байтерек» и в любую другую точку столицы.

Амбициозный проект перенял лучшие черты динамичного мегаполиса – города, который покоряют успешные и знаменитые, утонченные и влиятельные, модные и свободные, готовые и открытые всему новому. Архитектурная концепция ASTORIA - тонко переосмысленная эклектика стилей ар-деко и постмодерна. Эта идея находит свое продолжение и в стильных лобби жилого комплекса. Благородные материалы выгодно подчеркивают силуэт пространства лобби, а стильные аксессуары дополняют образ респектабельности и особого статуса. Потолки в 5 метров и большие окна почти во всю высоту захватывают дух, многоуровневое освещение и светлые полы с легкой черной графикой увеличивают пропорции пространства.

Внутри ASTORIA создается уникальная клубная инфраструктура "дом без границ". В вашем распоряжении — уютная и стильная lounge-room для проведения семейных праздников и деловых встреч, современный фитнес-центр, игровая зона и kids point, где ваши дети смогут весело проводить время.

На подиуме-стилобате ASTORIA спроектирован ландшафтный дизайн с озеленением, зонами отдыха и площадками для прогулок. Здесь есть все, что необходимо для прогулок на свежем воздухе – детские игровые комплексы, спортивные площадки, street workout, прогулочные аллеи.

Все планировки 2-, 3-, 4-комнатных видовых квартир вASTORIA продуманы таким образом, чтобы вы могли реализовать все ваши мечты и жили с комфортом. Мы позаботились об этом. Осталось дело за вами — всего лишь наполнить пространство той эстетикой, которая отражает ваш внутренний мир.


Все новости ASTORIA →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск