Недвижимость от застройщиков

ЖК "Камал-2" под защитой медведя

20 мая в Астане компания BI Group сдала очередной дом – ЖК «Камал-2». А главным символом и защитником дома стал смешной, но сильный медведь из мультфильма «Кунг-фу Панда».

ЖК Камал

Кайрат Куанышпаев, руководитель проекта:

«ЖК «Камал-2» - это 8-этажный дом с подземным паркингом, 304 квартирами и 18 офисами. Мы начали строить его весной 2016 года, сдаем в срок – в мае 2017 года. Есть особенность в дворовом пространстве дома. Концепция, которой следовали в оформлении благоустройства - «Лесная сказка», а главный герой – это медведь. В процессе строительства медведь показался нам скучным, поэтому мы остановились на мультипликационном персонаже – Кунг-фу Панда. Как всегда, старались быть немного лучше, на ступеньку выше, чем стандартные дома, надеюсь, что у нас это получилось».

ЖК Камал

ЖК Камал

Также руководитель проекта добавил, что команда не только посадила деревья вокруг комплекса, но и сохранила уже многолетние насаждения:
«Одной из достопримечательностей дома стал большой тополь, которого мы всей командой пытались сохранить – всю зиму оберегали его от морозов, следили за ним во время строительства. Он нам остался в "наследство" от предыдущих строений. Также в каждом дворе мы садим елку, чтобы на Новый год она радовала больших и маленьких жителей дома».

ЖК Камал

На празднике новосёлов ждали танцы, песни, конкурсы и традиционный фуршет. Детишки испытывали новые игровые площадки, ели сладкую вату и весело проводили время с Человеком-пауком, Черепашкой Ниндзя и другими мультипликационными персонажами.

ЖК Камал

В это время их родители фотографировались на память в фотобудке, получая моментальные снимками, оставляли пожелания соседям, и выигрывали призы – подарочные карты в «Технодом».

ЖК Камал

ЖК Камал

ЖК Камал

Новосёл Алия Нажмиденова: «Я приехала из Павлодара, выбирать застройщика было нелегко. Сейчас очень много мошенников, а BI Group компания известная, все знают, что вовремя и качественно сдаете объекты. Есть несколько замечаний по отделке, всё передала вашим сотрудникам. Надеюсь, что устранят. В целом нравится, что компания с большим опытом, учитывает интересы жителей».

ЖК Камал

Кулянам Сулейменова: «Надежный застройщик, не в первый раз приобретаем квартиру в BI Group. Сейчас живем в ЖК BI City. Само мероприятие понравилось. Интересно у вас проходят сдачи объектов – всё на высшем уровне, и главное детки наши заняты, и мы не скучаем. Одним словом – праздник!»

ЖК Камал

Енлик Айтжанова: «Не побоялись вложиться в этот дом, знали, что вовремя построите. В «Камале» понравилось и расположение, и цена. Плюс невысокий дом – всего 8 этажей».

ЖК Камал

Все новости Камал →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск