Недвижимость от застройщиков

ЖК "Арнау-9" введен в эксплуатацию

Популярные дома комфорт-класса «Арнау» внешне все одинаковые, но, все же, различия между ними есть. На сдаче объекта руководитель проекта «Арнау-9» Виктор Подгатец рассказал, что осталось прежним, а что изменили в новой очереди.

ЖК Арнау

В субботу в Астане было ветрено, учитывая, что район новый, еще не застроенный, ветер с легкостью может разносить по улицам мусор. Но эта проблема жителям здесь не страшна - установлены мусорные контейнеры финской системы Molok. Эксперимент на ЖК «Саламат» показал, что подземные урны обладают большим преимуществом: Нет запаха и ветер не разносит мусор. Спортивную площадку сделали универсальной. Летом можно играть в футбол, а зимой в хоккей. Двор разделен на несколько зон. Есть площадка для детей, для сторонников активного образа жизни, и для пожилых людей. Рядом с беседкой "поселились" белые медведи. Композиция станет фишкой двора, как и живые лилии, которые здесь цветут. Благоустройству двора здесь придали большое значение. Вокруг дома высажено 80 саженцев березы и тополя. Среди других новшеств можно отметить улучшенные двери в паркинг, видеодомофон, балконы, отделанные штукатуркой и оснащенные решеткой для предотвращения конденсата. Отопление в комплексе магистральное. Как известно, в первых 4 очередях оно сначала было автономным, но будущей зимой все будут подключены к городской сети. Уделено внимание и шумоизоляции. Полы дополнены "подложкой", между квартирами - целый «бутерброд» в несколько слоев различных материалов. А вот гидроизоляцию паркингов менять не стали. – А зачем? Она у нас хорошая, не протекает. Мы не стали гнаться за новыми технологиями, а применяем «Техноэласт», надежно защищающий кровлю. Материал строительства остался прежним: это любимый в наших краях силикатный кирпич и фасадный материал аргетон, который нравится клиентам за уют и комфорт, - говорит руководитель проекта.

ЖК Арнау

Жанна:
- Мы переехали в Астану из Алматы в 1998 году, снимали квартиру и жили у родственников. И вот, наконец, счастливый момент. Спасибо строителям! Дом построили за 14 месяцев, как и обещали. Дочка в восторге от детской площадки. Нравится этот район и для ребенка удобно, рядом находится школа № 84.

ЖК Арнау

Куралай:
- У меня подруга живет в первой очереди «Арнау», она и рекомендовала BI Group. Дом кирпичный, теплый, 8-этажный, понравились немецкие лифты. Во дворе много разных площадок, дети в восторге.

ЖК Арнау

Светлана:
- Мы переехали в столицу из Державинки, и вот наша первая квартира. Долго с супругом решали, где взять: в «Променад ЭКСПО» или здесь. Если честно, здесь фасад как-то уютнее, теплее что ли, и наличие кирпича сыграло роль. Всей нашей семье, маме, мужу, детям нравится такой дружелюбный дом.
Из 248 квартир не проданной осталась лишь одна и 5 мест в паркинге. Может они ждут вас?

ЖК Арнау

ЖК Арнау

ЖК Арнау

ЖК Арнау

ЖК Арнау

ЖК Арнау

ЖК Арнау
Все новости Арнау →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск