Недвижимость от застройщиков

Жители ЖК "Nova City" могут увидеть какими будут их квартиры

Слово «ремонт» для многих людей является синонимом слова «стресс». Автор этих строк сам в этом убедился. За период с 15 декабря удалось… выгнать одну бригаду, которая била баклуши и испортила материалы, а еще отдал деньги профессиональному мошеннику, обещавшему установить вентиляцию.

ЖК Nova Сity

Деньги он вытянул, а вот запахи в квартире так и остались. Поэтому людям чаще всего приходится жертвовать отпуском и вместо отдыха на море 1-2 месяца заниматься нервотрепкой. Впрочем, есть другой путь, цивилизованный по которому идут многие страны, а теперь и компания Otau Development Group, презентовавшая свою чистовую отделку.
Театр начинается с вешалки, а квартира с двери. Она здесь отличается от тех, что ставят обычно в домах по госпрограмме. Это красивая дверь с тепло и звукоизоляционными свойствами. Внешняя часть металл, внутренняя МДФ.

В коридоре есть специальная ниша для шкафа или гардероба, а так же распределительная коробка для интернета, кабельного ТВ и розетка.

ЖК Nova Сity

Межкомнатные двери из экошпона с красивыми вставками из стекла. Напольное покрытие ламинат 32 класса. Площадь однокомнатной квартиры 37,8 квадратных метров, но выглядит она больше благодаря светлым тонам увеличивающим пространство. – Мы провели опрос среди людей и выяснили, что большинство предпочитает светлые тона, поэтому у нас здесь преобладает бежевый и белый оттенок, говорит главный инженер проекта Сакен Акпас.

ЖК Nova Сity

Несмотря на то, что объект эконом класса, здесь например стоят приточные клапана, которые раньше использовались на домах боле высокого класса. Благодаря этому устройству можно запускать в помещение свежий воздух с улицы не открывая например окна с тройным остекленением. Еще один приятный сюрприз это более эстетические, чем чугунные биметалические радиаторы. В санузле установлена ванна с экраном, сантехника и есть розетка. Вроде мелочь, а удобно, ведь чаще всего стиральные машины приходятся подключать в коридоре через удлинитель. Здесь вообще постарались учесть эти небольшие улучшения говорит менеджер счастья Бауржан Альмусин. – Например, мы одну розетку установили высоко для кондиционера, удобно и эстетично, чем провод, который тянется через всю стену.

ЖК Nova Сity

На кухне несколько обычных розеток, плюс одна для плиты. Квартиры, кстати, будут сдаваться с электроплитами. Единственное чего не будет, так как это люстр. Здесь уже выбор оставили новоселам. Из приятных вещей можно так же отметить не скользкий кафель на балконе.
И конечно, главный вопрос это цена? Ожидается, что чистовая отделка от застройщика будет стоить от 30 тысяч тенге за квадратный метр. Много это или мало? В среднем на рынке цена 12-18 тысяч за метр, но это без учета материалов и гарантии, что вам вообще что-либо сделают. Либо придется пожертвовать самым дорогим ресурсом – временем и контролировать весь этот процесс, что не специалисту сделать сложно.

ЖК Nova Сity

Все новости Nova Сity →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск