Недвижимость от застройщиков

Жилье определяет статус!

Из-за действовавшего запрета на проведение дневных работ жилой комплекс Promenad EXPO блок B3 был сдан на 2 недели позже. Впрочем, жители отнеслись к задержке с пониманием и это обстоятельство не омрачило такой замечательный праздник, как новоселье.

ЖК Promenade Expo

Компания BI Group все время прогрессирует и старается в очередной очереди привнести, что-то новое и современное. Не стал исключением и такой популярный проект, как, Promenad EXPO. Например, в паркинге отказались от оштукатуривания стен. Штукатурка от перепада температур имеет свойство осыпаться. В итоге застройщик не только получил экономию, но и стильный дом для автомобилей так напоминающий популярный дизайн Loft. На всем остальном экономить не стали: газоанализаторы, системы пожаротушения, вентиляции, дымоудаления. Кстати, кровля здесь итальянская, выполнена специалистами из Сербии. Применение на некоторых других блоках комплекса показало, что проблем с гидроизоляцией не возникает. Бизнес-класс обязывает.

- На данном блоке мы применили подложку на полу, что позволит повысить уровень шумоизоляции, по просьбе пожилых людей мы увеличили высоту спинок скамеек, чтобы они могли комфортно сидеть. Кроме того, вместо традиционных ролл-ставней поставили стеклянные створки в местах установки кондиционеров, так что зимой не будет никаких задуваний и конечно подумали о безопасности детей. На всех окнах и балконах замки от выпадения, говорит руководитель проекта Куаныш Айтжанов.

ЖК Promenade Expo

Комплекс бизнес-класса состоит из 4 семиэтажных и 2 девятиэтажных секций. Квартир в доме – 168, мест в паркинге – 110. Интересно, что на этой очереди интерьер подъездов разрабатывали профессиональные дизайнеры. Получилось очень стильно и без излишеств, особенно интересными выглядят люстры на первом этаже. Необычно выглядит двор не только благодаря брусчатке, но и детской площадке, напоминающей вокзал с уходящими поездами.

ЖК Promenade Expo

Лаура, молодая бабушка у которой уже трое внуков!
- Разочаровалась в квартире другого застройщика и поэтому решила взять у BI Group. Первая квартира в ЖК «ЭКСПО Бульвар». Понравилось жилье и обслуживание, поэтому второй дом решили опять взять у вас, только выше классом. Хотим поменять статус.

ЖК Promenade Expo

Бауржан и Диана:
- Мы сами из Уральска, но много слышали о вашей компании, что вы лидер на рынке жилья и выходите уже в другие страны. Внимательно изучили рынок и решили сделать выбор в пользу BI Group. Еще один немаловажный фактор, это обслуживание домов после их сдачи. У меня друзья живут в ЖК «Достар» и «Арман Кала» довольны уровнем сервиса.

ЖК Promenade Expo

Мырзабек, постоянный клиент компании:
- Первая наша квартира была в ЖК «Восточный». Тогда она была шикарной, но времена меняются, все становится лучше и я рад, что компания следует трендам и растет. А эту квартиру мы взяли дочери, решили сделать для нее приятный сюрприз.
Данияр, я живу в ЖК «Арман Кала» пришел порадоваться за родственника и за вас. Вы молодцы!

ЖК Promenade Expo

По традиции на новоселье был проведен розыгрыш призов. Сразу 2 сертификата в магазин электроники «Мечта» выиграла Кымбат Жантасовна. Такое чудо стало возможным благодаря покупке двух квартир. Одну заботливая мама приобрела для сына и его будущей семьи, а вторую на расширение. А сертификат на мебель выиграли Айжан Бокаева и Индира Абдуова. Интересно, что у Айжан в этом доме живет пять родственников! Что делать если всем понравился и дом, и удачное месторасположение.

ЖК Promenade Expo

ЖК Promenade Expo

ЖК Promenade Expo
Все новости Promenade Expo →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск