Недвижимость от застройщиков

Компания BI Group сдала два блока ЖК Promenade Expo

Осень – самое яркое и прекрасное время года. И, конечно, осень - это не только дождь, сырость и холод, это еще и буйство красок, яркие зонтики, уютные и теплые вечера в кругу семьи. Ведь многие из нас мечтают проводить такие моменты в своем собственном, уютном доме. Для новоселов ЖК Promenade Expo блоков В-1 и В-2 мечта осуществилась! Сегодня компания BI Group приготовила большой праздник для будущих жителей этого прекрасного комплекса, сдав два блока в один день.

ЖК Promenade Expo

Руководитель проекта с самого начала управляет строительством объекта: начиная с возведения фундамента, заканчивая сдачей жилого комплекса в эксплуатацию. Поэтому для него сдача объекта является большим событием и настоящим праздником. Куаныш Айтжанов, руководитель ЖК Promenade Expo рассказал о своём "детище":
- Объект мы сдаем даже немного раньше срока, чем очень гордимся. Фасад дома выполнен из натурального камня, витражи - из российского профиля, лифты марки Silver, одним словом, мы применили все самое лучшее в этом объекте. В блоке В-2 есть небольшой сквер, это своего рода "фишка" комплекса. Жителям будет, где прогуляться с семьей, провести летом время за чтением книг. Там же мы установили стелу, а именно - танцующую пару. Мы назвали эту скульптуру «Желаем счастья!» Ведь наши строители строят счастье!

ЖК Promenade Expo

Но самой уникальной особенностью объекта является огромная детская площадка жилого комплекса, которая выполнена в тематике железнодорожного вокзала. Строители признаются, что такая задумка пришла благодаря международной выставке ЭКСПО. Все лето люди приезжали с разных точек мира в Астану. Главная мысль детской площадки: чтобы к нашим новоселам чаще приходили гости. Ведь мы, казахстанцы, гостеприимный народ!

ЖК Promenade Expo

- У меня уже 2 квартиры от компании BI Group, 10 лет являюсь вашим клиентом. И подруге посоветовала купить жилье у вас. Сегодня пришла разделить ее радость. Квартира очень большая и уютная. Очень нравятся ваши мероприятия, которые вы устраиваете для своих клиентов. Нам понравился дом, спасибо команде проекта, мы счастливы!
Жазира Жарылкасымова:
- Мы приобрели квартиру для своей семьи, у нас двое детей. Это не первая наша квартира в BI Group. Покупаем у вас, потому что нравится качество, мы можем довериться вам. Выбрали Promenade Expo, потому что нам в числе других достоинств очень понравился цвет фасада и дизайн подъездов. Мы даже уже начали ремонт квартиры, ждем - не дождемся переезда.

Баян Есмагамбетова:
- Теперь у нас есть трехкомнатная квартира, где мы будем жить всей семьей. Нам уже нравится наше жилье, после ремонта будет еще шикарнее! Довольны местоположением объекта, здесь очень развита инфраструктура. Мы получили то, что хотели и даже больше. Спасибо!

ЖК Promenade Expo

Многие были приятно удивлены подъездами дома, в которых: красивые картины, большие зеркала, прекрасно подобранные люстры, - одним словом все сделано со вкусом! Строители поделились, что раньше они делали все по своему вкусу, а именно в блоках В-1 и В-2 прибегли к помощи профессиональных дизайнеров.
Несмотря на пасмурную погоду праздник удался. Гости веселились и танцевали. Среди новоселов разыгрывались различные призы, детей развлекали аниматоры. Еще раз поздравляем новоселов с праздником, желаем только хороших моментов в новом жилье!

ЖК Promenade Expo

ЖК Promenade Expo

ЖК Promenade Expo

ЖК Promenade Expo

ЖК Promenade Expo

ЖК Promenade Expo
Все новости Promenade Expo →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск