Недвижимость от застройщиков

Выбери свою квартиру в BI Group по программе «Нурлы жер»

В этом году в Казахстане началась масштабная реализация жилищной государственной программы «Нурлы жер».

Новая жилищная госполитика имеет свои принципиальные особенности. Главная из них - благодаря «Нурлы жер» ипотека стала более доступной.

Финансовый оператор программы – Казахстанская ипотечная компания (КИК) будет субсидировать кредиты по ипотеке для казахстанцев для покупки первичного жилья. Конечная ставка для заёмщиков по ипотеке составит 10% годовых.

BI Group

Субсидии на кредит предоставляются при наличии первоначального взноса в размере 30% от стоимости недвижимости на срок до 10 лет. Программа устанавливает лимиты по суммам субсидирования для охвата большей части населения в рамках выделенных средств. В Алматы и Астане максимальная субсидируемая сумма кредита составляет 20 млн тенге, в областях – 15 млн тенге.

В настоящее время строительный холдинг BI Group предлагает около 30 квартир по данной программе. Квартиры можно приобрести через программы Сбербанка и БанкЦентрКредит.

В частности, доступно несколько квартир в ЖК «7Я». Этот жилой комплекс с просторным двором и хвойной аллеей расположен в правой части столицы, на пересечении улицы Шарля де Голля и проспекта Тәуелсіздік. Для детей здесь предусмотрены современные и безопасные игровые и спортивные площадки. Это – по-настоящему уютный и зеленый семейный уголок посреди большого шумного города!

BI Group

Интересные варианты квартир в жилых комплексах «Камал» и «Арнау». Эти объекты находятся по соседству, недалеко от Триумфальной Арки и Ботанического сада. Каждый из них представляет собой своеобразный город в городе – отдельный жилой квартал, вдали от городского шума, но вписанный в современную развивающуюся инфраструктуру столицы. Здесь предусмотрены магазины, аптеки, детские сады и школа.

BI Group

Также по новой госпрограмме можно стать счастливым обладателем квартиры в ЖК «Времена года. Зима», который расположен на левом берегу, в квадрате пр. Кабанбай батыра, ул. Керей және Жәнібек хандар, Сауран и ул.№ 24. Вблизи комплекса находятся центральный развлекательный парк, ТРЦ Азия Парк, медицинский кластер, стадион «Арена», велотрек. Прямой выезд на пр. Кабан6ай батыра делает удобной поездку как за город, так и в административно-деловой центр.

BI Group


Все новости BI Group →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск