Недвижимость от застройщиков

"Весна-3": мы построили новое счастье!

В Астане состоялась сдача жилого комплекса «Времена года. Весна-3». Знаменательное событие собрало будущих жителей этого дома и одарило их улыбками. На протяжении всего мероприятия царила атмосфера добра и радости. Каждый спешил поделиться своими эмоциями.

«Весна-3» - это шестиэтажный дом, каркас которого выполнен из монолитного железобетона, а внешние стены — из газоблока. Фасад облицован керамической плиткой Creaton, произведенной в Германии. Детская и спортивная площадки, небольшая хвойная посадка, светлый двор - и это только несколько фактов, почему дом так полюбился его жителям с первой же встречи.

ЖК Времена года

«Мы привыкли строить высокие дома, но этот дом для нас особенный, потому что компактный и по-своему уютный. Все 85 квартир и 5 офисов скупили практически сразу после открытия продаж!» - поделился с нами руководитель проекта Дощанов Загапар Мустафович и любезно пригласил всех на новоселье «Зима-3», которое состоится всего через 20 дней.

ЖК Времена года

«Я когда-то сам работал проектировщиком в BI Project, а сегодня покупаю сыну квартиру от BI Group . Лучше строительной компании в Казахстане я не видел. Строят на высшем уровне. «Времена года» - это отличная и интересная задумка», - рассказал нам довольный житель Шакимуратов Алмаз Мукушевич.

ЖК Времена года

Также своей интересной историей поделилась спортивная и солнечная семья Деревянко. «Мы много слышали положительных отзывов о ваших объектах. Выбор пал именно на «Времена Года», так как все рядом: Ботанический сад, ЭКСПО, школы, садики, больница, торговые центры. Закрытые дворы гарантируют безопасность нашему ребенку, как родители мы спокойны. С особой благодарностью говорим вам спасибо и будем рекомендовать только вас», - поделились Дмитрий, Оксана и маленькая Алиса.

ЖК Времена года

Со знаменательным событием жителей дома поздравил председатель Правления холдинга BI Group Development Амангельды Омаров и пожелал новосёлам тепла и уюта в их новых квартирах. Он также сообщил им о трехлетней гарантии на квартиру вместо привычной двухгодовой.

По традиции среди новоселов были разыграны сертификаты на приобретение техники, а также сертификаты от торгового дома «Ақбота».

Поздравляем жителей комплекса «Весна-3»

ЖК Времена года

ЖК Времена года

ЖК Времена года

ЖК Времена года

ЖК Времена года

Все новости Времена года →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск