Недвижимость от застройщиков

Вдохновляющая встреча

Вот и прошли веселые, познавательные и насыщенные три дня в Астане для учеников из Кокпектинского района. «Отличное начало каникул», - отмечают участники конкурса чтения, который организовал «Клуб читателей Кокпектинского района». Напомним, программа функционирует на протяжении 12 лет. Три дня ребята знакомились с достопримечательностями Астаны. Сегодня последний день: остановка бизнес-центр «Аффари». Школьники приехали на запланированную встречу с председателем совета директоров Айдыном Рахимбаевым.

BI Group

«Мне очень приятно вас приветствовать, дорогие учителя, ученики, мои земляки! С большим удовольствием встречаюсь с победителями конкурса, который мы объявили еще год назад. Самые усердные, самые настойчивые получили приз – поездку в столицу, которую мы приурочили к международной выставке «ЭКСПО–2017». Я рад, что с каждым разом количество участников увеличивается. Хочется, чтобы с каждой школы района принимали участие не только пару человек, а намного больше», - выступил с приветственным словом Айдын Жумадилович.

BI Group

Также он рассказал о своем детстве, любимых книгах и о становлении компании. Встреча продолжилась в режиме диалога, на которой каждый школьник услышал ответ на свой вопрос. Ребята получили ценный подарок для "гурманов чтения" книги, а именно историю компании – «Книгу перемен!»
После увлекательной встречи дети отправились в развлекательный центр «Думан». Хочется пожелать каждому из финалистов удачи, упорства, доcтижения своих целей и быть всегда на шаг впереди. До следующей встречи в Астане!

BI Group
Все новости BI Group →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск