Недвижимость от застройщиков

В сервисной организации Family Village открылся дворовый клуб

1 марта в сервисной организации Family Village открылся дворовый клуб. Сотни ребят не только с коттеджного городка, но и с других объектов компании с удовольствием посещают различные кружки и секции.
В домах построенных нашей компанией живет много неравнодушных жителей.

ЖК BI Village

Одни подсказывают BI Group как сделать жизнь еще более комфортной, другие, сами прилагают для этого усилия. Мы уже писали про жителей ЖК «Арман Кала», которые превратили свой подъезд в красивую сказку. А жительница Family Village Асель Арпабаева решила открыть досуговый центр для детей.

ЖК BI Village

В городке живет много семей, но не у всех есть возможность ездить в удаленно расположенные старый и новый Дворец школьников. В прошлом году узнав о проекте «Дворовой клуб», который поддерживает акимат города Астана и обсудив этот вопрос с мамами, девушка решила написать письмо главе города Асету Исекешеву. Аким проект поддержал и клуб включили в список дотационных на 2017 год.

Открыться помогли друзья - соседи, предоставили бесплатно на время свое помещение. А 1 марта они переехали на второй этаж сервисной компании. - Сейчас мы арендуем два помещения. Одно для спортивных секций. Второе -для творческих, которое нам любезно предоставила сервисная служба по символической стоимости. В расписании на сегодняшний день 21 предмет, которые ведут 13 педагогов.

ЖК BI Village

Сейчас здесь занимаются более 150 детей и их становится все больше. Ведь сюда ходят не только ребята с городка, но и с Garden и BI Village, ЖК «Арман Кала», «Арнау», говорит руководитель клуба Асель Арпабаева. Со-организатор клуба - Фарида Раева отметила, что на сегодня самые популярные кружки и секции это карате, кулинария, лего-конструирование, художественная гимнастика, изо/лепка. На вопрос, зачем ей это надо ведь есть работа, семья Аселя отвечает, что это желание быть полезной обществу, сделать жизнь в городке уютнее и комфортнее.

ЖК BI Village

ЖК BI Village
Все новости BI Village →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск