Недвижимость от застройщиков

Сотрудники BI Group провели обряд «Тұсаукесер» для детей центра «Жұлдызай»

Сегодня в добрых традициях корпоративного фонда «BI-Жұлдызай» состоялся обряд «Тұсаукесер». Сотрудники компании BI Group разрезали путы детям с диагнозом ДЦП, успешно прошедшим курсы реабилитации в центре «Жұлдызай».

BI Group

Организаторы предоставили возможность всем присутствующим сотрудникам принять участие в важном обряде. Несколько из них взяли на себя почетную миссию, в их числе – сотрудница компании, единственная из женщин, пробежавшая в BI Marathon 42 км - Наурыз Серкебаева.

- В BI Group работаю ровно год. Путы разрезала впервые, но, несмотря на это, ранее была зрителем многочисленных обрядов " Тұсаукесер", - поделилась с нами впечатлениями Наурыз. – С традициями знакома не понаслышке, часто проводили обряды для родственников. Когда меня пригласили на такое значимое мероприятие, я с радостью согласилась, ведь участвовать в жизни детей - приятнее и важнее всего. Это очень интересный обряд - разрезание пут на ногах. Малышу обвязывают ножки тонким черно-белым шнурком, а перерезавший передает ребенку свои лучшие качества. Пусть детки, которые сегодня сделали свои первые шаги по белой дорожке, в будущем будут бегать марафоны, как и сотрудники нашей компании.

BI Group

Есмурат Гульжанат, мама трехлетнего Алинура поблагодарила всех сотрудников:

- Спасибо всей компании BI Group, всем ее работникам за то, что участвуют в социальных проектах и ежемесячно отчисляют средства в «BI-Жұлдызай». Это очень доброе дело – деньги действительно доходят до больных детей и помогают им выздороветь. Благодаря реабилитации в «Жұлдызай» мой ребенок начал делать свои первые шаги. Для нас это важное событие, тем более оно проходит в предверии светлого праздника Наурыз!

Также поделился своими эмоциями Данияр Давлеталиев:

В моей жизни такое впервые . Спасибо нашему фонду ,что дали такую возможность - прикоснуться к древнейшим традициям. Самое главное желаю Жание быть счастливой, здоровой и чтобы в будущем она своими руками разрезала путы и продолжила славную и мудрую традицию . Наш фонд , благодаря всем сотрудникам компании дает возможность детям открыть мир без границ мир возможностей ! Призываю всех сотрудников компании присоединится к нам , оказывать помощь и внимание - стать частью фонда Жулдызай и частью доброго,большого дела!

BI Group

В числе гостей мероприятия были олимпийский чемпион Бахтияр Артаев, Марина Чейшвили, социальный работник отделения онкогематологии в ННЦОТ, победитель конкурса "Достойный гражданин Казахстана" и молодые вайнеры Аксултан Калиев, Зангар Зекенов. Они также принимали участие в этом важном обряде.

За время работы медико-социального проекта в центре реабилитации «Жұлдызай» начали самостоятельно ходить 35 детей. Медико-социальный проект реализуется за счет ежемесячных отчислений из зарплат сотрудников компании BI Group! Выражаем огромную благодарность нашим коллегам, которые делают вклады в лечение и оздоровление детей с диагнозом ДЦП. Нам очень важен каждый ваш взнос! Благодаря вам малыши со сложными заболеваниями делают свои первые шаги в жизни и обретают шанс на полноценную жизнь!

BI Group

BI Group

BI Group

BI Group

BI Group

Все новости BI Group →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск