Недвижимость от застройщиков

"Получи профессию с BI Group" - новый социальный проект лидера строительной отрасли Казахстана

BI Group объявляет о запуске нового социального проекта. Его цель - повысить лояльность к строительным профессиям и привлечь внимание общества к проблеме дефицита рабочих профессий. Кроме того, проект предоставляет возможность для талантливой сельской молодежи получить строительную профессию и место работы в одной из самых крупных строительных компаний на рынке Казахстана.

BI Group

Компания осуществляет проект в рамках социальной ответственности своего бизнеса. В прошлом году BI Group получила золото в конкурсе по социальной ответственности «Парыз» и звание «Лучшее социально-ответственное предприятие». Только за 2016 год социально-благотворительных проектов реализовано на 10 миллионов долларов, включая поддержку детей с особыми потребностями в рамках корпоративного благотворительного фонда "BI-Жұлдызай" и развития собственного персонала.
Обучение персонала и молодых дарований – одно из важных направлений социальной деятельности BI Group. Ежегодно проводится обучение всего персонала в собственном Корпоративном университете компании, к обучению привлекаются также партнеры и подрядчики компании. С 2012 года при КУ действует программа поддержки молодых специалистов BI-Стажер, рассчитанная на выпускников и студентов казахстанских ВУЗов.

В новом проекте «Получи профессию с BI Group» могут принять участие граждане Казахстана в возрасте от 18 до 25 лет, желающие получить строительную профессию. Претенденты должны написать краткое эссе о себе (не более 2 стр. формата А4), где будет содержаться информация, почему они хотят получить строительную профессию.
Единый адрес электронной почты для приема заявок:bigproject@bi-group.org Кроме того, открыт телефонный номер «горячей линии» проекта: 8 771 505 11 65 (в будние дни с 9.00 до 18.30), по которому можно задать все вопросы о проекте и уточнить условия конкурса.

Прием заявок будет осуществляться с 22 августа по 22 сентября включительно.
На первом этапе авторитетное жюри конкурса, состоящее из первых лиц компании BI Group, выберет несколько лучших эссе, чьи авторы смогут пройти обучение в рамках проекта «Получи профессию с BI Group». Победители пройдут 1-месячное обучение по интенсивной программе КУ с прохождением практики на объектах компании.
Через месяц обучения начнется второй этап конкурса – сдача экзаменов по результатам обучения. 10 лучших студентов станут победителями проекта. Именно они войдут в специальную молодежную бригаду, которая будет принята на работу в BI Group.

Дерзайте! Шанс стать частью большой команды профессионалов BI Group есть у каждого!

BI Group
Все новости BI Group →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск