Недвижимость от застройщиков

Правильный выбор в пользу ЖК "7Я"

В субботу состоялся день открытых дверей в ЖК «7я» 5 очередь. Солнечное утро и посещение подарили будущим жителям отличное настроение!

Руководитель проекта Диас Адильханов рассказал: чаще всего будущие жители дома спрашивают о шумоизоляции. В этом жилом комплексе она усовершенствованная. На объекте применяются новые стандарты. Также собеседник поделился, что в 4 очереди рассматриваются варианты сокращения количества квартир на одной площадке.

ЖК 7Я

Практически все будущие жители высказали главное пожелание «заехать в новую квартиру до главного семейного зимнего праздника».

Будущая жительница Айгерим Маратова рассказала: «Для нас день открытых дверей очень важное мероприятие. Большой плюс BI Group в том, что они напрямую работают с клиентами. Даже мелочь в виде выбора дверей на конкурсной основе показывает заинтересованность компании в удовлетворении пожеланий жителей».

Татьяна Алексеевна Герасимова: «ЖК «7я» понравился из-за расположения, так как мы коренные жители столицы, то правый берег нам роднее, так сказать ближе к корням. Эти посещения помогают лично оценить масштаб строительства дома и оценить его качество. На бумаге одно, а вот когда своими глазами смотришь, то совсем другое. Всем довольны. Отношение к клиентам замечательное. Когда видим по телевизору бедных дольщиков, которые бегают за застройщиками со слезами на глазах, понимаем, что сделали правильный выбор в пользу BI Group».

ЖК «7Я» находится на пересечении улиц Шарля де Голля и проспекта Тауелсиздик. Отсюда удобно добираться как на левый, так и на правый берег Астаны. В районе ЖК расположены медицинские и образовательные учреждения: 6 детских садов, 5 школ, 4 университета, 2 спорткомплекса и 2 торговых дома. ЖК «7Я» - комплекс новостроек различной этажности: 9, 12, 16, 18, 21 и 24 этажа.​

ЖК 7Я

ЖК 7Я

ЖК 7Я

ЖК 7Я

ЖК 7Я

Все новости 7Я →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск