Недвижимость от застройщиков

Новые проекты BI Group

Существует стереотип, что в холодное время года темпа строительства жилья снижаются. Только не в BI Group! Этой осенью компания запустила уникальные проекты, и в ближайшие недели откроет продажи еще для несколько новых интересных жилых комплексов.

Скоро стартуют продажи жилого комплекса Dream City. Объект расположился в одном из самых развитых районов столицы – на левом берегу, на пересечении двух больших проспектов – Мангелик Ел и Улы дала. В ближайшем радиусе от комплекса находятся новый школы, детские сады, Астана балет и Ботанический сад. В комплексе первого класса комфортности – 169 квартир разной площади, а также 88 машиномест и несколько офисов.

BI Group

В этом объекте есть несколько интересных «фишек». В частности, безключевой доступ для квартирных дверей, что даст возможность открывать двери при помощи приложения на телефоне. Средняя цена реализации квартир в данном комплексе составит 340 000 тг/м2.

Еще один новый проект – BI City Seoul, блок D по улице Сыганак. Это – 12-этажный комплекс с 165 квартирами, который расположится в непосредственной близости с Хан Шатыр, Fitness Palace и ЖК «Зеленый квартал». Интересные «фишки» проекта - специальная для жителей городка зона Wi Fi, стоянки для велосипедов и дизайнерская отделка холлов.

BI Group

Grand Premiere – жилой комплекс, который будет находится между проспектами Кабанбай батыра и Туран. Рядом от него – аллея ресторанов, цирк и Keruen Citу. Это дом клубного типа, где предусмотрено всего 14 квартир, каждая площадью 242 кв. м. Высота потолков в квартирах – 3, 3 метра. На 9 этаже в помещении площадью 25 м2 расположится зимний сад с видом на город. В нем жители дома смогут отдохнуть и провести время в окружении растений.

BI Group

ЖК Greenwich – кирпичный дом, в котором найдут уют 285 семей в 2-3-4-х комнатных квартирах. Его продажи открыты сегодня В шаговой доступности от него – павильоны EXPO 2017, а также набережная Нура-Есиль. Данным проектом предусматривается уникальный ландшафтный дизайн внутри дворовой территории, что обеспечит полноценный отдых, уют и комфорт для жильцов дома.

BI Group

Начинается строительство блока «Лето» в ЖК «Времена года». Этот блок расположился вдоль улицы 24. Квартиры преимущественно имеют южную ориентацию, в направлении Ботанического сада.

BI Group

Как мы видим – в копилке BI Group – много проектов разного класса комфортности, и каждый сможет выбрать квартиру в соответствии со своими требованиями.

Все новости BI Group →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск