Недвижимость от застройщиков

Нам – 22!

22 – число интересное, даже загадочное, притягивающее внимание. Две двойки, в сумме дающие четверку, олицетворяют удвоенную энергию и силу. Вот и в этот день рождения компания BI Group вошла с огромными результатами! Благодаря лучшим сотрудникам компания стала застройщиком №1 в Казахстане.

Свой 22 день рождения наша компания по традиции отпраздновала за городом, в живописных местах Вячеславского водохранилища.

BI Group

Первый день открылся Жестокими играми BI Team Race! 85 компаний со всех холдингов и дивизионов, включая наши филиалы в других городах и странах, съехались для участия в играх! Показала класс и команда топов. Руководители компании никогда не остаются в стороне, они всегда на передовой вместе с остальными сотрудниками. Кроме того, в играх приняли участие давние друзья и подрядчики BI Group, а также целых две команды журналистов!

В полуфинал вышли 30 сильнейших команд, за игрой которых все мы могли понаблюдать во второй день празднования Дня Рождения. Сердце замирало от непреодолимости препятствий и от мужественности участников команд.

BI Group

В этом году победителями стали сразу пять команд.

Четвертое место разделили две команды: «Отряд самоубийц» ИЖС-Астана и «МаТраГ-1» из Атырау BI Group Engineering. Они награждены поездкой на Иссык-Куль. Третье место и поездку в Грузию выиграла команда «ПФ Автодор». Второе место и поездку в Грузию выиграла «Команда подрядчиков CVL».

Победителями игр стала команда «Barusan Makina». Это – подрядчики BI Group – компания Сaterpillar. Капитан команды рассказал о секрете победы своей команды. Тогда, как участники других команд проходили препятствия по мере своих сил и возможностей: лидеры вырывались вперед, более слабые – отставали, то «Barusan Makina» следовали другому принципу: сильнейшие бежали после более слабых, проходили препятствия только тогда, когда убеждались, что их коллеги преодолевали финишную черту. Взаимовыручка помогла команде стать лидером и завоевать главный приз Жестоких игр – путевку в Турцию!

BI Group

Айдын Рахимбаев, поздравляя команды, развеял сомнения некоторых участников, которые обвиняли победителей в «спецназовской» подготовке. Он отметил, что в этом году впервые участники из подрядных организаций должны не только предоставить справки с места работы, но и налоговые выписки, подтверждающие, что сотрудник получал зарплату в этой организации несколько месяцев. Таким образом исключается участие в команде специально подготовленных для таких жестоких игр людей!

Также в этот день был проведен традиционный масштабный флеш-моб - построение логотипа BI Group 2 700 сотрудниками. Команда добросовестно выполняла команды режиссера, поэтому огромный логотип получился очень зрелищным!

BI Group

День рождения компании стал еще одним поводом для праздника для 81 сотрудник компании. Наши коллеги, проработав в компании 10 лет, получили заветные путевки в Париж.

BI Group

Во время дня рождения его гости могли не только потанцевать под зажигательные песни любимца казахстанской эстрады Кайрата Нуртаса и российских звезд Потапа и Насти, была подготовлена отличная развлекательная программа! Рафтинг, пейнтбол, спортивные аттракциона, а также в клубы по интересам: роспись по камням, создание букеты-мультивитамина и интеллектуальные первенства…. Каждый мог найти занятие по душе.

И, конечно, главная фишка праздника – голубой вертолет, который привез нам 2,5 тысячи порций холодного сладкого мороженного, а, улетая, порадовал гостей праздника шашу! Взрослые, как маленькие дети радовались падающим с неба сладостям!

Вечер завершился потрясающей красоты салютом.

BI Group

Все новости BI Group →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск