Недвижимость от застройщиков

Жители Астаны получили бесплатный дизайн квартир в Казнете

Живя в однокомнатной квартире, большинство людей даже не задумывается о том, насколько жилье может быть уютным, современным, а главное - функциональным.

«Нескромно» на скромных квадратах? Звучит заманчиво, да?

Молодые семьи или те, кто поглощен своим рабочим графиком и не успел еще найти вторую половину, чаще всего приобретают однокомнатные квартиры. Причина понятная – оптимальная стоимость. Как вы догадались, речь пойдет об однокомнатных квартирах, а, точнее, о миллионе заставленных комнат, тысяче неправильно стоящих диванов, отсутствии уюта и частой отговорке «слишком маленькая площадь».

Otau Development Group

Компания-лоукостер Otau Development Group выпустила в свет абсолютно новый для казнета проект. С его помощью застройщик устанавливает контакт между клиентами и дизайнерами для создания современного дизайна в небольших квартирах.

В ходе подготовки к программе был объявлен конкурс среди молодых дизайнеров. После поиска самых творческих и талантливых из них, началась работа над съемками. Поиск желающих обрести бесплатный дизайн для своей квартиры оказался недолгим.

Жанна Калина, дизайнер: «Для меня участие в программе – это возможность не только заявить о себе, но и создать уникальный проект для уникального дома! Каждому дизайнеру хочется ощутить нечто подобное, и я, в свою очередь, не исключение! Было приятно видеть счастливое лицо Зинаиды, когда я представляла ей дизайн ее квартиры».

Otau Development Group

Клиенты Otau Development Group, купившие квартиру в Nova City, делятся с дизайнерами своими пожеланиями. После чего создается 3D–дизайн интерьера. Далее создатель проекта рассказывает о своих решениях и делится модными тенденциями в интерьере.

Алибек Ибраев, клиент Otau Development Group: «Я приобрел квартиру в ЖК Nova City в этом году, и, конечно, не знал, с чего именно начать ремонт своего нового жилья. Когда узнал, что выиграл участие в интернет–передаче «Нескромные квадраты», согласился, не раздумывая. Почему? Однажды я уже столкнулся с такой проблемой и понял, что лучше заранее сделать дизайн квартиры, чтобы ремонт продвигался быстрее и легче, а главное – комфортно было жить».

Otau Development Group

Посмотрев программу «Нескромные квадраты», каждый может присмотреть пару идей для ремонта и обустройства жилья. Создатели передачи предлагают зрителям поделиться выпуском и дать обратную связь. Зритель отмечает друзей в комментариях, и, написав свой электронный адрес, бесплатно получает дизайн данного проекта в 3D. Таким образом, любой желающий может стать участником проекта.

Передача «Нескромные квадраты» поможет людям увидеть, что на скромных квадратах вполне возможно сделать рациональный и недорогой дизайн квартиры. А также зрители получат ценные советы по ремонту от настоящих профессионалов!

Мы ждем новоселья в Nova City, а вы?​

Otau Development Group

Все новости Otau Development Group →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск