Недвижимость от застройщиков

Барселона как она есть

ЖК Barcelona

Вы давно бывали в Барселоне? Или еще не успели освоить этот маршрут, но мечтаете сделать Испанию частью своей жизни? Есть хорошие новости. Сегодня можно жить в Барселоне не уезжая из страны. Нет, это не машина времени и даже не автобус для мгновенной телепортации из фильма «Гостья из будущего». Погрузиться в атмосферу жаркой Испании можно, поселившись в жилом комплексеBarcelona, который строится Корпорацией «БАЗИС-А» в Астане на правом берегу реки Есиль, по ул. Шамши Калдаякова.

Жилой комплекс Barcelona существует не сам по себе. Он – часть культового проекта «Городской романс», в котором представлена лучшая европейская архитектура.

ЖК Barcelona

Центральной доминантой «Городского романса» является огромный парк. Ось парка – роскошная прогулочная аллея с тематическими игровыми детскими модулями и спортивными площадками. Посольский городок, расположенный на территории «Городского романса», добавляет безопасности и без того продуманной системе охраны жилых комплексов. Для детей на территории «Городского романса» будут построены два детских сада и современная общеобразовательная школа.

ЖК Barcelona

Архитектура жилого комплекса Barcelona вобрала в себя яркую атмосферу каталонской столицы. При строительстве 7-, 8-, 9-этажных домов Barcelona использованы скошенные углы фасадов, впервые предложенные архитекторами Испании. Этот прием позволяет наполнить улицы и перекрестки неожиданным богатством пространства и света. Нижние этажи домов Barcelona отделаны натуральным камнем, придающим комплексу особое благородство, свойственное классической европейской архитектуре.

ЖК Barcelona

При разработке планировочных решений 2-, 3- и 4-комнатных квартир площадью от 57 кв. м до 162 кв. м, с высокими потолками и большими окнами, учтена каждая деталь для создания идеального интерьера.

Кварталы жилого комплекса Barcelona формируют замкнутые дворовые пространства. Здесь продумана каждая деталь для отдыха всей семьи. Территория Barcelona – обособленная среда, предназначенная только для жителей комплекса. Сюда запрещен вход для посторонних и въезд для автомашин. Ваши дети здесь всегда в хорошей компании и полной безопасности. Barcelona создает ту однородную социальную среду, которая позволит Вам почувствовать свою исключительность и наслаждаться атмосферой Испании каждый день!

ЖК Barcelona

На днях в ball-room одного из отелей Астаны прошла презентация жилого комплекса Barcelona для жителей и тех, кто только собирается приобрести здесь квартиру. На презентации был проведен розыгрыш машино-места. Очаровательная победительница розыгрыша Карлыгаш покорила публику своими безупречными знаниями об Испании и получила желанный сертификат.

ЖК Barcelona

Как в Барселону влюбляешься раз и навсегда, так и жилой комплекс Barcelona покорит Вас с первого взгляда.

Добро пожаловать домой, в Вашу Испанию, в Ваш жилой комплекс Barcelona!

ЖК Barcelona

Все новости Barcelona →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск