Недвижимость от застройщиков

В Астане состоялась сдача второй очереди ЖК "Park Avenue"

Пасмурная погода и порывистый ветер не смогли испортить солнечное настроение 176 счастливых новоселов. Вместе с ними мы восхищались теми решениями, которые были реализованы на этом объекте.

ЖК Park Avenue

Легендарная Парк Авеню на Манхэттене известна всем. Недвижимость в этом районе Нью-Йорка одна из самых дорогих в мире. Теперь и в столице Казахстана есть свой Парк Авеню. Первое, что привлекает, - это месторасположение. В этом году будет сдан дендропарк, плюс скоро появится еще один, Линейный, который соединит выставку EXPO и отель "Абу Даби Плаза". Район развивающийся, но при этом здесь уже есть вся необходимая социальная инфраструктура: два детских сада, школа, музыкальная академия, фитнес, городской медицинский кластер.

ЖК Park Avenue

Второе, это, конечно, сам дом. Входные двери в квартирах «под дуб» по цене 180 тысяч тенге. В каждой комнате проточка, открыв которую можно запускать воздух с улицы, создав комфортный микроклимат дома. Трехметровые потолки, улучшенная черновая отделка, южнокорейские лифты Silver , кстати, пока зеркальную поверхность решили прикрыть до завершения чистовой отделки жильцами.

ЖК Park Avenue

"Чтобы не портить красоту фасада, а здесь применили сразу три вида материалов: гранит, травертин и лаймстоун, строители предусмотрели место для установки кондиционеров",- рассказал руководитель проекта Данайхан Айтказин.

ЖК Park Avenue

"Сохранить тепло перед подъездом помогут тамбуры. Их сделали прозрачными, чтобы люди видели красоту входных групп",- отметил он.

Чистовая отделка в подъездах впечатляет: кованные перила, картины, декоративная штукатурка, мрамор. Пока взрослые люди знакомились с новыми соседями, дети играли во дворе, где для них созданы все условия, а со сдачей третьей очереди появится еще и футбольное поле.

ЖК Park Avenue

Елюбай Алматов:
- Я сам живу в Актобе. Квартиру купили дочери, которая переехала сюда два года назад. Они снимали жилье в соседнем ЖК «Арман Кала» и могли из окна смотреть, как здесь кипела стройка и поднимались этажи. Нам все понравилось, начинаем ремонт. Очень хорошо, что во дворе нет машин и мы можем спокойно отпускать гулять моего внука Султана.

ЖК Park Avenue

Ляззат Алипбекова:

- Когда решили расширяться, даже не сомневались, какую компанию выбрать, конечно, BI Group! А вот с комплексом думали, у каждого есть свои преимущества, в итоге сделали выбор на Парк Авеню и не прогадали. Все нравится. У нас трое детей, один маленький, а тут прямо под окном детсад.

ЖК Park Avenue

Радостных новоселов приехал поздравить председатель Правления холдинга BI Group Development Амангельды Омаров. От лица компании он попросил извинения за небольшую просрочку в 2-3 месяца, которая была связана с объективными причинами.

ЖК Park Avenue

– Мы хотели сделать благоустройство в хороший сезон, чтобы все это служило вам дольше. Прошу вас бережно относиться к тому, что построено за ваши деньги. Нужно будет проводить беседы с отделочными бригадами. Спасибо команде проекта за реализацию идеи. Поздравляю с новосельем!

ЖК Park Avenue

Счастливых клиентов с получением ключей и своих сотрудников за самоотверженный труд поздравил также руководитель проекта Данайхан Айтказин .

ЖК Park Avenue

По уже сложившийся традиции был устроен праздничный концерт, виновников торжества угощали разными блюдами и провели розыгрыш призов. Бытовая техника для новоселов будет как нельзя кстати.


Все новости Park Avenue →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск