Недвижимость от застройщиков

Корпорация ORDA INVEST осуществила официальный запуск ЖК "Янтарный"

Дан старт амбициозной концепции доходного дома от корпорации ORDA INVEST

11 июня 2016 года корпорация ORDA INVEST осуществила официальный запуск ЖК Янтарный с концепцией арендной доходности, распределяемой между собственниками квартир.

Мероприятие проходило в формате «open air» на летней площадке ресторана. Гостей встречали знакомые им сотрудники с отдела продаж с подарочным набором от компании. Набор содержал мини-версию юрты с логотипами ЖК Янтарный и корпорации ORDA INVEST, которую надо было собирать в стиле лего. Данный подарок был выбран как символ уютного дома, который может выдержать все условия континентального климата и в то же время олицетворяет простор, комфорт и свободу самовыражения владельцев. Также в подарочном пакете были скидочные купоны на приобретение товаров и услуг от партнеров компании.

ЖК Янтарный

Гостей приветствовал глава корпорации Шалкарбек Талипов, который поблагодарил их за клиентскую лояльность и обратил их внимание на то, что данная концепция доходного дома пока не имеет аналогов в девелоперской индустрии, и жильцы Янтарного – первые получатели такого рода дивидендов.

ЖК Янтарный

Тему получения дивидендов продолжил Представитель управляющей компании ЖК Янтарный Юрий Блащук. Он рассказал о вопросах процесса сдачи в аренду коммерческих площадей и распределении дохода между собственниками.

ЖК Янтарный

Юрий Блащук:

- В 2016 году для реализации концепции ЖК Янтарный «Дом актив, дом плюс» была зарегистрирована управляющая компания ЖК «Янтарный», представителем которой я и являюсь. Основными направлениями нашей деятельности являются:

- реализации концепции ЖК Янтарный «Дом актив, дом плюс», а именно формирование и распределения дохода, между собственниками квартир полученного от управления коммерческими площадями первого этажа жилого комплекса,

- обеспечение высококачественного уровня сервиса в жилом комплексе.

На сегодняшний день, несмотря на сложную ситуацию на рынке сдачи в аренду коммерческих площадей, управляющей компанией было сдано в аренду 60% от общей площади подлежащей сдачи в аренду.

Арендаторами коммерческих площадей являются: мебельный магазин, салон тканей, ателье, салон красоты, салон дверей, ресторан, магазин детских товаров. Также Управляющая компания планирует привлечь арендаторов, которые откроют минимаркет и офисные помещения.

Что касается сервиса, то обеспечение соответствующего уровня сервиса в жилом комплексе будет осуществляться по всем основным параметрам, включая

ежедневную уборку подъездов, придомовой территории и паркинга, круглосуточную охрану, круглосуточную диспетчерскую службу, дежурство электриков-сантехников и др.

ЖК Янтарный

Учитывая, что доход от сдачи коммерческих площадей будет перечисляться на персональные карты клиентов от партнёра корпорации – «Капитал Банка», перед гостями выступил его представитель Ринат Мустафин. Он рассказал об основных преимуществах пользования картами Капитал Банка и перечислил привилегии держателей такой карты.

ЖК Янтарный

Следующий момент вечера - розыгрыш лотереи - выявил удачливых жильцов, которые выиграли сертификаты на приобретение мебели и товаров, дизайна и ремонта квартир, что является довольно актуальным в период ремонтных работ. Однако самым оригинальным призом был фотопортрет футбольной команды Arsenal” с автографами всех игроков, предоставленный от Капитал Банка.

ЖК Янтарный

ЖК Янтарный

Судя по реакции гостей, вечер настроил их на мажорный лад. Некоторые клиенты просили дать микрофон, чтобы выразить слова благодарности менеджменту компании. Им импонировало, что действия ORDA INVEST соответствуют заявленным планам, несмотря на потрясения в экономике, и что их ожидания оказались оправданными.

ЖК Янтарный

По завершении мероприятия Директор ТОО «Дом Клиента» Аян Есенов, поздравляя клиентов с удачными вложениями в ЖК «Янтарный», внес интригу - порекомендовал не отставать от новостей корпорации ORDA INVEST, которые могут в ближайшем времени внести на рынок новые интересные продукты девелопмента.

ЖК Янтарный


Все новости Янтарный →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск