Недвижимость от застройщиков

Новоселье в жилом комплексе "7Я"

Три сотни семей побывали в субботу на презентации второй очереди жилого комплекса «7Я». Новоселье получилось праздничным и по-семейному теплым, несмотря на морозную погоду!

ЖК «7Я» находится в прекрасном районе столицы: на пересечении улиц Шарля де Голля и проспекта Тауелсиздик. Отсюда удобно добираться как на левый, так и на правый берег Астаны. Жилой комплекс разной этажности: в 9, 12, 16, 18, 21 и 24 этажа, красуется со многих сторон города: приятного нежно-зеленого цвета дома ассоциируются с домашним уютом и теплом.

ЖК 7Я

В комплексе предусмотрен подземный паркинг, BI Group во всех своих комплексах придерживается принципа «двор без машин». Дети могут безопасно играть во дворе, кататься на велосипедах и самокатах. Кстати, многие жители нового жилого комплекса обратили внимание на уютный двор, современную детскую площадку, здесь все сделано для семей с малышами.

ЖК 7Я

- Кроме того, между первой и второй очередями ЖК «7Я» мы сделали прекрасную зеленую аллею, предусмотрели зону отдыха, около каждого дома посадим зелёные ели, которые можно будет нарядить перед новогодними праздниками, - рассказал нам главный инженер проекта Азамат Балтабеков.

Впрочем, и сама сдача второй очереди была своеобразным подарком для новосёлов. Как рассказал руководитель проекта Мухамеджан Абишев, дом планировалось достроить к 30 декабря, однако команда постаралась, возвела комплекс раньше срока!

ЖК 7Я

Многие из жильцов признались, что это был приятным сюрприз для них, они не ожидали такой скорости от строителей, и теперь многие планируют последовать примеру команды и сделать ремонт в квартирах за 20 дней, чтобы успеть встретить Новый год на новом месте.

Во время презентации жилого комплекса была организована детская программа с аниматорами, фокусниками и розыгрышем призов, викторины для родителей, и даже модный на сегодня манекен-челендж. Ранее BI Group организовывала конкурс на лучший детский рисунок для будущих жителей ЖК «7Я». В день презентации всем деткам, принявшим участие в конкурсе, были вручены подарки. И, конечно, все картины юных художников вывешены в подъездах комплекса. Это создало по-настоящему домашнюю обстановку, начиная с подъездов.

ЖК 7Я

Жителей дома с получением ключей, а команду «МЖК-Астана» с отличной работой поздравил председатель правления холдинга BI Group Development Амангельды Омаров. Он отметил, что над проектом работала команда, которая вложила в него всю душу:

- Команда делала все сверх бюджета. Просила: можно мы вместо стальных перилл установим нержавеющие, используем декоративную штукатурку, повесим картины и т.д. Это очень творческая команда, которую мы поддержали во всех ее начинаниях.

ЖК 7Я

Амангельды Габдуллинович также обратился к жителям:

- Прошу жильцов во время ремонта сохранить все то, что делала проектная команда. Если мы сохраним наш дом в прекрасном состоянии, его цена на рынке будет выше, чем у конкурентов! Конечно, как только вы закончите ремонты, через год мы сделаем косметический ремонт, чтобы устранить все царапины, сколы. Сохраним наш дом вместе!

ЖК 7Я

Команда строителей в этот день получила очень много слов благодарности от жителей нового комплекса.

Елена Ладан приобрела в ЖК просторную однокомнатную квартиру, и сегодня, как и многие, в восторге от дома:

ЖК 7Я


Все новости 7Я →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск