Недвижимость от застройщиков

В преддверии 18-летия Астаны компания BI Group сдала очередной жилой комплекс ранее запланированного срока!

310 семей — новоселов ЖК «Арнау-2″ в Астане получили ключи от своих квартир в торжественной обстановке.

Новоселье — один из самых ярких праздников в жизни, и BI Group стремится сделать этот день запоминающимся. Таким он стал и для счастливых новоселов. Новенький аккуратный двор новостройки стал в этот день концертной площадкой с фуршетом, а еще жильцы приняли участие в розыгрыше бытовой техники и спортивных товаров.

ЖК «Арнау-2″ находится в центре Левобережья Астаны, вблизи от строящегося павильона EXPO 2017, Ботанического сада и Парка первого Президента. Теплые тона домов ЖК «Арнау» создают дополнительный уют. Компания учитывает интересы всех жильцов, в том числе самых маленьких новоселов. Для них сделан красивый двор с различными архитектурными формами, детскими площадками и качелями.

Руководитель проекта Абусаид Аюпов рассказывает: «Это эксклюзивный проект, мы внесли изменения в проектное решение в соответствии с корпоративными стандартами. Кроме того, особенный двор, а также его благоустройство, созданное для удобства наших клиентов. Облагороженные, уютные и комфортные дворы — это фишка не только нашего проекта, но и всех объектов BI Group. Мы сдаем проект на 1,5 месяца раньше запланированного срока, это говорит о наработанном опыте. Жильцы «Арнау-1» не жалуются, об этом свидетельствует статистика, проводимая компанией. У нас все хорошо получается, так как мы строим с любовью». Трепетное ожидание и волнение сменилось у новоселов радостью.

В числе счастливых владельцев жилья в ЖК «Арнау-2″ Кайрат Сулейменов: «Мероприятие очень понравилось! BI Group радует гостеприимством, конкурсами и угощениями. Самое главное — это день открытия новой очереди».

Семья Кожахметовых впервые приобрела квартиру в BI Group: «Мы очень рады, что для жильцов организовали хороший праздник. Это вдохновляет. Мы посмотрели квартиру, довольны и с радостью принимаем участие в конкурсах. Наслышаны о компании и рады, что стали частью BI Group. Все наши ожидания оправдались. Для нашей семьи — это очень радостное событие. Вдобавок хочу отметить преимущество благоустроенного двора, внучка моя будет довольна. Отдельное спасибо строителям, внимательные и добросовестные, каждое наше пожелание терпеливо выполняли. Мы им очень благодарны».

ЖК Арнау

ЖК Арнау

ЖК Арнау
Все новости Арнау →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск