Недвижимость от застройщиков

Новоселье в ЖК "Акбулак Таун"

Сотни счастливых лиц взрослых и детей, улыбки, музыка и подарки – так отпраздновали новоселье жильцы 4, 5, 6 очередей жилого комплекса «Акбулак Таун».

Яркая новостройка, расположенная на Правом берегу столицы в районе пересечения проспектов Б. Момышулы и Тауелсиздик, полностью сдана, все очереди жилого комплекса введены в эксплуатацию.

– Сегодня мы ставим логическую точку в проекте «Акбулак Таун», успешный старт которого был взят в 2012 году, – говорит Мухамеджан Абишев, руководитель 4 и 5 очередей жилого комплекса «Акбулак Таун». – Могу с полной

ответственностью сказать, что жилой комплекс полностью готов к заселению.

Уникальное месторасположение, комфорт, безопасность и высокое качество строения – это то, чем гордятся руководители проекта «Акбулак Таун». Не заметить комплекс сложно – смелые архитектурные решения и яркий фасад сочного цвета явно выделяют его на фоне застройки города.

– Мы гордимся качеством своих домов и с радостью передаем ключи нашим клиентам! – отметил Руслан Мергалимов, руководитель 6 очереди «Акбулак Таун». – Ключи от своих долгожданных квартир сегодня получит 301 житель жилого комплекса.

В рамках комплексного подхода в границах застройки предусмотрены решения для удовлетворения всех бытовых потребностей жителей «Акбулак Таун». Внешнее пространство жилого комплекса состоит из магазинов и центров услуг. Закрытый паркинг, озеленение придомовой территории, просторные детские и спортивные площадки также порадуют новоселов «Акбулак Таун».

– BI Group не разочаровал. Это наша первая квартира, приобретенная у компании. Мы довольны и качеством работ, и внимательным отношением со стороны персонала, – поделилась Айнагуль Мейрманова, жительница жилого комплекса. – Сегодня, когда ключи от квартиры у меня в руках, могу с уверенностью сказать: мы приняли верное решение, выбрав «Акбулак Таун»!

Стоит упомянуть еще об одном бонусе для владельцев квартир в «Акбулак Таун», впрочем, как и для других новостроек от компании BI Group – это три года гарантийного срока обслуживания объекта после его полного ввода в эксплуатацию. Но и по завершении гарантийного срока BI Group продолжает уделять внимание своим домам. Все заботы о чистоте и порядке полностью берет на себя сервисная компания BI Group – «Астана ЖилСервис».

ЖК Акбулак таун

ЖК Акбулак таун


Все новости Акбулак таун →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск