Недвижимость от застройщиков

Коттеджный городок "Асыл Тас" от компании "БАЗИС"

Популярность коттеджных поселков растет в Казахстане год от года. Ведь дом в организованном коттеджном поселке имеет ряд преимуществ перед хаотичной застройкой и неоднородной средой районов с индивидуальным жилищным строительством.

Развивая направление строительства коттеджных жилых поселков, Корпорация «БАЗИС-А» всегда делает акцент на экологичности проживания, и сегодня мы представляем новый масштабный проект – коттеджный городок «Асыл Тас» в г.Талдыкоргане. Основная идея проекта – создание зеленого поселка для здоровой и активной жизни. Он сочетает в себе экологичное проживание в окружении природы с городским комфортом и развитой социальной инфраструктурой.

Коттеджный городок «Асыл Тас» огорожен по всему периметру, что создает безопасную приватную среду для его жителей. Собственная обслуживающая компания коттеджного городка создает тот комфорт, который так необходим современному человеку: отвечает за озеленение территории, поддержание ландшафтного дизайна, чистоту общественных зон, быстрое и своевременное реагирование на вопросы, связанные с исправностью инженерных коммуникаций, и пр.

Еще одним важным преимуществом «Асыл Тас» является создание развитой социальной инфраструктуры. Городок располагается на площади более 105 гектаров. И здесь предусмотрено все, чтобы сделать жизнь жителей комфортной и интересной. На территории «Асыл Тас» предусмотрено строительство общеобразовательной школы, двух детских садов, спортивно-оздоровительного центра, поликлиники, торгово-развлекательного комплекса, магазинов повседневного спроса, гостиничного комплекса и даже мечети.

Двухэтажные коттеджи площадью от 130 м2 и 156 м2 с просторными террасами возводятся в соответствии с европейскими трендами экологичности и энергоэффективности зданий. Каждый коттедж имеет собственный приусадебный участок площадью 10 соток. Коттеджный городок имеет городские коммуникации и автономное отопление.

Сегодня Корпорация «БАЗИС-А» рада предложить Вам уникальную возможность погрузиться в атмосферу нового дома еще до завершения строительства. Приглашаем Вас посетить презентационный коттедж, расположенный на территории экогородка «Асыл Тас», по адресу: г.Талдыкорган, трасса Алматы – Талдыкорган, рядом с базаром АКЛ, в сторону г.Уштобе.

Базис


Все новости Базис →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск