Недвижимость от застройщиков

Застройщики Астана

архив
Информация о застройщике

АО «BAUR Kazakhstan" - управляющая компания группы казахстанских предприятий, созданная в 2011 году, с целью организации и качественного выполнения комплексных услуг.

На сегодняшний день АО «BAUR Kazakhstan» является одной из ведущих компаний в области проектирования и инжиниринга, строительства, эксплуатации и сервисному обслуживанию инфраструктурных объектов, объектов промышленного и гражданского назнач...

Комплексы застройщика Самрук Towers
архив
Информация о застройщике

Группа компаний «MABETEX GROUP» была основана в 1990 году в Швейцарии. На сегодняшний день представляет собой инженерно-строительную корпорацию мирового уровня, являющуюся одним из лидеров на строительном рынке.

Компания «MABETEX GROUP» принимала участие в строительстве и реконструкции многих зданий правительственных и государственных учреждений по всему миру.

Сооружения, возведенные и реконструированные компанией, являются объекта...

Комплексы застройщика Саранда
архив
Информация о застройщике

Строительный концерн ООО «Мегалайн» работает на рынке строительных услуг с 1995 года.

Компания MEGALINE специализируется на строительстве коммерческой, промышленной, жилой недвижимости, а также на реставрации объектов. В строительстве применяются технологии монолитно-каркасного, сборно-железобетонного, кирпичного и каркасного строительства объектов. Портфолио строительного концерна MEGALINE насчитывает более 50 построенных объектов недвиж...

архив
Информация о застройщике

Компания «Nur Astana Kurylys», основанная в 2006 году, осуществляет деятельность в сфере строительно-монтажных работ, капитального и текущего ремонта. За истекший период накоплен значительный опыт проведения строительных работ разной сложности, сформировался штат, наработана клиентская база и заслужено доверие постоянных клиентов.

Заказчиками услуг компании «Nur Astana Kurylys» с момента создания были физические и юридические лица, а так...

Комплексы застройщика Zam-Zam Арай-3 Нурлы Уя
архив
Информация о застройщике

Строительная компания «Азбука жилья» была основана в 2004 году и сегодня занимает одно из лидирующих мест на рынке недвижимости Астаны. В своей деятельности компания реализует полный цыкл операций девелопмента – от этапа проектирования до эксплуатации готовых объектов. 

Компания располагает мощной производственной базой, которая включает собственные комплексы и заводы. Это обеспечивает контроль строительства на вс...

архив
Информация о застройщике

Строительная компания Бахус уже десятилетие выступает участником строительного рынка Казахстана в качестве стабильного и постоянно развивающегося застройщика. В своей деятельности компания прикладывает все усилия, чтобы соблюдать социальную ответственность - создавать жилые комплексы и делать жизнь более комфортабельной и приятной.

Приоритетами компании Бахус является обеспечение жителей нашей ...

Комплексы застройщика За рекой Радиоцентр Север VS-2
архив
Информация о застройщике

Комплексы застройщика Pioneer
архив
Информация о застройщике

Строительная компания «Фаворитстрой» была основана в 2004 г. и на сегодняшний день является одним из лидеров в своем приоритетном направлении – строительстве жилых домов и общественных комплексов. Компания «Фаворитстрой» имеет государственную лицензию I категории на выполнение строительно-монтажных работ.

...

Комплексы застройщика Дива
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск