Недвижимость от застройщиков

Новостройки Казахстана

Застройщики
ПУБЛИКУЮТ НОВОСТИ
Застройщики добавляют на сайт новости, акционные предложения. Вносят изменения в каталог комплексов: обновляют фотогалерею, состояние строительства.
NOZ.KZ
ДЕЛАЕТ РАССЫЛКУ
Новости застройщиков сразу появляются на сайте. NOZ.KZ проводит почтовую рассылку и публикует новости в соц. сетях
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
ЗНАЮТ ВСЁ О ЖК
Пользователи за один раз получают информацию от всех застройщиков в удобном для себя виде. Скорее всего, эта информация повлияет на выбор жилья.

Каталог новостроек Казахстана (318)

Перейти в каталог →
Всего

Новостройки Казахстана на карте (318)

смотреть карту →
Карта новостроек
Цены в новостройках Цены по городам →
1K 335 251
2K 369 079
3K 366 787
Цены в новостройках Астаны
Застройщики Казахстана (43) Перейти в каталог →
Всего
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск
О сайте

Портал «Недвижимость от застройщиков» предназначен для поиска новостроек Астаны, Алматы и Казахстана. С целью удобства поиска создан список, карта и каталог жилых комплексов. Все новостройки сгруппированы по городам, районам и застройщикам. Существует так же возможность просмотреть обобщенные данные о новостройках, застройщиках и новостях в разрезе городов. Например, новостройки Астаны.

Мы старались сделать наш проект максимально простым и удобным. Поэтому включили только самую важную информацию о застройщиках и новостройках: контакты, расположение на карте, описание. В каталоге также отображается информация о ценах в новостройках. Формируются тренды цен на квартиры разных планировок. Создан очень удобный и наглядный раздел динамики строительства, который содержит фотографии со строительных площадок.

Отличительной особенностью портала «Недвижимость от застройщиков» является раздел «Новости». Именно здесь, в одном месте, пользователь может получить актуальную информацию об акциях и ходе строительства новостроек нужного региона: Астаны, Алматы. Новости застройщиков можно просматривать на сайте, в соц. сетях или получать рассылку по почте.

Сайт будет интересен покупателям недвижимости для выбора будущего жилья и мониторинга актуальных тенденций развития рынка.