Недвижимость от застройщиков

Все краски осени в Royal Gardens

Базис

В первый день октября Корпорация «БАЗИС-А» устроила для жителей и гостей жилого комплекса Royal Gardens BBQ Party в честь полноправного вступления осени в свои права.

Что-что, а осень в предгорьях Заилийского Алатау особенно хороша. Хоть празднику и пытались помешать хмурая туча, свесившаяся с гор, и чуть накрапывающий дождь, однако бодрый настрой гостей, неугомонный ведущий и зажигательная музыка, запах готовящегося шашлыка и в целом курортная обстановка в Royal Gardens позволили забыть о непогоде.

Гостей ожидал настоящий праздник. И без того нарядная, в позолоте деревьев и контрасте несдающихся цветущих растений, территория Royal Gardens была украшена декоративными арками и «урожайными» бочками с фруктами и овощами, медом и сыром.

Для детей, помимо имеющихся детских площадок с безопасным покрытием, была организована развлекательная зона с батутами, симулятором виртуальной реальности и hand-made-уголком, где маленькие художники и скульпторы могли изготовить себе сувениры на память о проведенном уик-энде.

Базис

Пока дети развлекались творчеством и конкурсами на роллердроме, взрослые торопились познать азы высокого кулинарного мастерства по приготовлению сочных мясных стейков на гриле и чайных сборов. Людей, любящих уединение, неспешные прогулки или тихие беседы за чашкой ароматного теплого напитка, ожидали деревянные беседки и отдельная food-зона со свежеприготовленным шашлыком и закусками. Кстати, возможность устроить свою собственную барбекю-пати есть у всех жильцов комплекса – на территории Royal Gardens расставлены мангалы и беседки.

Базис

Нашлись и те, кто с удовольствием окунулся в теплую чистую воду бассейна под одобрительные и восторженные возгласы гостей. И это не только «роскошь от здоровья» (хотя и физическая подготовка пловцов достойна отдельной похвалы) – вода в бассейне подогревается, поэтому купаться в нем можно круглогодично.

Базис

Скучать было некогда и некому, а если бы вдруг и представилась такая возможность, веселые аниматоры, зажигательный ведущий и отличная музыка, под которую с удовольствием танцевали и дети, и взрослые, просто не позволили этому случиться.

Базис

В завершение праздника желающие приобрести квартиры в Royal Gardens были приглашены на инфотур, во время которого смогли оценить вид «изнутри»: удобство и эргономику планировок, уют и простор террас, виды из окон и многое другое. Посетители дали высокую оценку жилому комплексу Royal Gardens.

Что еще остается добавить? Такие праздники в Royal Gardens уже стали доброй традицией, которая прекрасно дополняет преимущества проживания в этом жилом комплексе. Приобретайте квартиру в Royal Gardens и живите на курорте круглый год!

Базис


Все новости Базис →
Последние новости Алматы:
Базис 20.05.2021 Базис

Lake Town Акция завершена 19.04.2021 ЖК Lake Town

PRIMAVERA 14.04.2021 ЖК PRIMAVERA

BI Group 10.03.2021 BI Group

METROPOLE 10.03.2021 ЖК METROPOLE

Jazz-квартал 10.03.2021 ЖК Jazz-квартал

ATRIA 10.03.2021 ЖК ATRIA

Алмалы 24.02.2021 ЖК Алмалы

Jazz-квартал 21.01.2021 ЖК Jazz-квартал

Базис 30.12.2020 Базис

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Алматы
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Алматы Смотреть цены Алматы→
Быстрый поиск