Недвижимость от застройщиков

Тепло вашему дому от компании BI Group

Компания BI Group проводит утепление угловых подъездов жилого комплекса «Номад». Стоимость работ – более 30 миллиона тенге, причем, все эти расходы застройщик взял на себя.

809-квартирный жилой комплекс «Номад» на Левобережье был построен еще 8 лет назад. За это время в некоторых местах прохудилась крыша, а жильцы угловых квартир жаловались на прохладу.

BI Group

- Я здесь живу 5 лет. У нас в сильные морозы замерзала вода в ванной, причем только в угловых квартирах, в других подъездах такой проблемы не было. Мы обратились в обслуживающую компанию и нам провели утепление стен.

Правда, когда температура опускается, редко, но вода все же замерзает и вот нам повторно проводят утепление. В этот раз все основательно. Думаем зимой будет тепло, говорит пенсионер Фарид Акбердиев. При этом Фарид Аминович отмечает, что в отличие от других компаний, которые кормят «завтраками». Здесь сразу принимают меры, а диспетчерская служба держит на контроле ход выполнения заявок жителей.

BI Group

- В первый раз работы по утеплению были проведены, но недостаточно. В этот раз мы решили избавиться от «мостика холода», используем полеуреатан в 7 сантиметров. Затем сверху пойдет минплита «пятерочка» плотностью 120 и будет тепло, уверен инженер-строитель по конструктиву «Астана ЖилСервис НС» Салават Айткалиев. Работы по утеплению наружных стен угловых подъездов будут завершены к концу августа. Кроме того, проводятся кровельные работы. Крыша жилого комплекса за 8 лет прохудилась и также нуждалась в замене. Работа во втором блоке завершена, в течение двух недель закончат и на первом блоке.

Стоит отметить, что денег с жильцов на утепление кровельные работы не собирали. Все расходы, а это свыше 30 миллиона на утепление и еще несколько миллионов на крышу, взял на себя застройщик, который даже спустя 8 лет не забывает о своих клиентах!

BI Group

BI Group


Все новости BI Group →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск