Недвижимость от застройщиков

Строительство блока D ЖК "Promenade EXPO" близится к завершению

Более 200 клиентов компании в этот день зашли в свои квартиры и пообщались с руководителем проекта, начальником участка и другими специалистами. Работники BI Group доступно рассказали жителям об особенностях их комплекса, возможностях перепланировки, а также ответили на все интересующие вопросы посетителей.​

ЖК Promenade Expo

С последнего посещения Promenade Expo прошло немного времени, но перед жителями предстали большие изменения: если раньше дом стоял без окон и дверей, то теперь каждая квартира была в улучшенной черновой отделке, с застекленными балконами, окнами, витражами, со входными дверями. В подъездах начался ремонт, уже установлены все лифты.

Руководитель проекта Куаныш Айтжанов говорит: «Нам осталось немного: работы по благоустройству, отделке, сетям. Мы вышли на финишную прямую. Завершаем строительство в срок. Блок А мы строили 19 месяцев, на блоке D уложимся в 14».

К.Айтжанов объявляет клиентам: «31 декабря сделаем презентацию проекта, и сразу после окончания новогодних выходных дней вручим ключи!»

ЖК Promenade Expo

Счастливые посетители не скрывают своих эмоций. Компания еще раз подтвердила сдачу объекта раньше запланированного срока. Если изначально дом собирались сдавать в эксплуатацию в июне 2017 года, то по решению застройщика, окончание строительства запланировано на декабрь 2016 года.

В просторной трехкомнатной квартире будет жить большая семья - Нурлан Гарифулин с супругой, двумя детьми и мамой.

ЖК Promenade Expo

«Мы выбрали BI Group за ее безупречную репутацию и высокое качество. Столько лет компания на рынке! Наш близкий родственник купил квартиру в Akbulak Town, живет там уже год и очень доволен. Мы посмотрели на него, и также решили приобрести квартиру от BI Group. Нравится постгарантийное обслуживание в этой компании. Что касается Promenade Expo, то мы остановили свой выбор на этом комплексе с учетом его перспективного месторасположения, рядом с выставкой Expo. Да и от работы недалеко».

Пока Нурлан с супругой осматривали комнаты, его мама, Жамиля Кенжегалиевна уже представляла, как будет готовить бешбармак в этих стенах. «Все-таки кухню мне надо было бы побольше! - говорила она. – Но все равно все очень хорошо!»

ЖК Promenade Expo

А вот однокомнатную квартиру в Promenade Expo для себя выбрала Индира Багипарова:​

«В моей квартире 43 квадрата. Сегодня пришла посмотреть, где я буду вскоре жить. Что интересно, и я, и моя сестренка приобрели квартиру в этом комплексе, не договариваясь. Наши квартиры, оказывается, находятся в одном подъезде, друг над другом, но на разных этажах! Мы взяли абсолютно идентичные квартиры, при этом, покупали их независимо, в разное время. Сегодня я смотрю не только свою квартиру, но и моей сестры Асели, так как она по работе находится в Китае, и не смогла прийти на объект».

Индира также отметила, что выбрала компанию BI group, так как это «проверенный застройщик».

ЖК Promenade Expo

Перед нами – еще один счастливый клиент: студент Аграрного университета Ердаулет Имангалиев. Он - будущий электроэнерегетик. В двухкомнатной квартире на 11 этаже будет жить с сестренкой и братом. Ердаулет пришел на объект в сопровождении большой семьи. Его тетя, Анар Нурмухамбетова рассказывает: «Я сама живу в ART HOUSE. Поэтому посоветовала выбрать родственникам квартиру от BI Group. Нам очень нравится стабильность и качество компании, ее высокий сервис, устраивают и сроки. Очень приятно, что не заменяются, не удешевляются материалы, несмотря на кризис.

ЖК Promenade Expo

Напомним, что в блоке D Promenade Expo будет 385 квартир и 186 парковочных мест. Жилой комплекс располагается на улице Орынбор, недалеко от коттеджного массива BI Village и территории EXPO-2017.

Весь проект комплекса представляет собой 4 блока застройки — Promenade Expo-A, B, C и D, включающие в себя 5-18 этажные жилые здания, паркинг, административные объекты, магазины, торгово-сервисную инфраструктуру.



Все новости Promenade Expo →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск