Недвижимость от застройщиков

Сдача первой очереди ЖК "Promenade EXPO" блок С

Необычайная атмосфера сегодня царила на сдаче первой очереди жилого комплекса Promenade EXPO блок С. Новосёлы с отличным настроением приходили посмотреть свои квартиры, и выходили из дома переполненные чувством радости и оправданных надежд. Находящийся на пересечении проспекта Орынбор и улицы Хусейн бен Талала дом радует глаз: игровая площадка заполнилась детишками, которые вдохнули жизнь в новенький двор, в то время как счастливые родители с радостью поделились впечатлениями.

ЖК Promenade Expo

«Мы очень рады, что компания BIGroup построила такой шикарный дом, а главное возле выставки EXPO 2017. Для нас, как для молодой семьи, это очень круто, и мы так счастливы, что наш ребенок будет жить в таком замечательном месте рядом с большим и красивым парком, территорией EXPO! Спасибо родителям за такой подарок, — говорит Динара Мусина. — Это у нас вторая квартира в BIGroup, в первой мы живем с 2008 года. И мы уверены, если вкладываться, то только в BIGroup, спокойно спим. На сдаче дома всё так организовано, такое внимание к жителям. Спасибо большое, вы очень надежная компания!», — дополнила невестку Алматай Инсибаева.

ЖК Promenade Expo

Супруги Балмасовы, Шолпан и Орынгали, долго копили на квартиру и, наконец, получили заветные ключи:
«Мы купили 3-комнатную квартиру на 6 этаже. Вообще, рады, что взяли сразу 3-комнатную. Понравилось всё: и двор хороший, и зеркало в подъезде, панорамные окна, терраса… Квартира – это наша мечта, которая сбылась! Спасибо, что, как всегда, не подводите и вовремя сдаете! Дети только пришли – играют на площадке, теперь их оттуда не вытащить! Спасибо BIGroup за такое жилье! Ремонт начнем уже в понедельник!».
Диас Адильханов, руководитель проекта Promenade EXPO блок С:
«Promenade EXPO — жилой комплекс бизнес-класса, этажностью от 5 до 9, фасад из натурального камня:гранит, лаймстоун, травертин. Всего на Promenade EXPO блок С 501 квартира, в первой очереди – 167. Дом получился каким-то особенным. Например, наши дизайнеры закрепили зеркала в полный рост в подъездах на первых этажах – многим эта задумка показалась интересной, и мы решили воплотить её. В ЖК панорамные окна, высота потолков 3 метра, отличный вид на EXPO, замечательная детская площадка. Очень удобные офисные помещения на первых этажах. В конце июня, когда закончим строительство 2-ой и 3-ей очередей блока С, в планах организовать большой общий праздник для жителей трех очередей Promenade EXPO блок С. Сам радуюсь так, как будто это я новосел».

ЖК Promenade Expo

ЖК Promenade Expo

ЖК Promenade Expo

ЖК Promenade Expo
Все новости Promenade Expo →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск