Недвижимость от застройщиков

Доступное жилье от "БАЗИС-А"

Корпорация «БАЗИС-А» презентовала начало строительства нового масштабного проекта в Астане – жилого района «Ак-Дидар», рядом с ЕХРО 2017.

Исключительно удачное месторасположение по ул. Хусейна бен Талала, западнее ледового дворца «Барыс Арена», близость к основным спортивным и культурным доминантам столицы делают «Ак-Дидар» самым популярным и привлекательным местом для жизни!

Базис

В нескольких шагах от Вашего нового дома ледовый дворец «Алау» с большим всесезонным ледовым катком; спортивный комплекс «Астана Арена», в котором проходят самые яркие и захватывающие матчи республиканского и международного уровня; республиканский велотрек «Сарыарка» со спортивными залами, фитнес-центром, бассейном, баскетбольной площадкой и всесезонным ледовым катком.

Ваши дети получат самое лучшее образование! Рядом с Вашим новым домом несколько общеобразовательных школ и детских садов, а также Назарбаев Университет. Недалеко от жилого района «Ак-Дидар» построена лучшая в Средней Азии Национальная академия хореографии – уникальный образовательный и творческий центр!

Архитектура домов жилого района «Ак-Дидар» сочетает современную отделку и ажурные декоративные элементы, придающие комплексу настроение Востока. Дома возводят по инновационной технологии, позволяющей увеличить скорость строительства и не требующей дополнительного выравнивания стен и потолков при отделке квартир. Остекленные лоджии служат дополнительной тепло- и шумоизоляции и позволяют сохранить единое стилистическое решение домов.

Огороженные детские площадки представляют собой большие яркие современные городки с горками, качелями, уличными спортивными тренажерами, установленными на экологичном покрытии. Прогулочные аллеи и уютные лужайки позволяют наслаждаться отдыхом всей семьей.

Среди неоспоримых преимуществ жилого района «Ак-Дидар»: новый развивающийся район Астаны, разнообразие мест для занятий спортом, отдыха и развлечений, современная лаконичная архитектура, удобные планировки 1-, 2- и 3-комнатных квартир площадью от 35 м2 до 73 м2 по выгодной цене.

Все новости Базис →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск