Недвижимость от застройщиков

BI Marathon - в помощь детям

Вчера участникам благотворительного марафона в реабилитационном центре «BI Жұлдызай» было презентовано новое уникальное медицинское оборудование для лечения детей с диагнозом «детский церебральный паралич». В числе приглашенных - известные казахстанские марафонцы, среди которых рекордсмен Книги Гиннеса Марат Жыланбаев, а также ультра-марафонец Амегульсин Мирошниченко.Сотрудники медицинского реабилитационного центра «BI Жұлдызай» провели экскурсию по центру для участников BI Marathon. В рамках сегодняшней презентации дети МЦР «Жұлдызай» подготовили небольшие номера для гостей. Спортсмены наградили детей медалями за представленные выступления. Марафонцы были глубоко впечатлены представлением детишек и поблагодарили за приглашение на столь значимое мероприятие.

BI Group

«Я очень рад, что проводятся такие мероприятия, которые способствуют развитию здорового образа жизни, а также мотивируют людей к благотворительности. Приятно видеть результаты работ специалистов МЦР с детьми. Хотелось бы выразить благодарность компании BI Group, непосредственно Айдыну Рахимбаеву за то, что фонд «BI Жұлдызай» открывает свои двери особенным деткам,» - делится впечатлениями Марат Жыланбаев.

BI Group

Стоит отметить, что безопасная беговая дорожка с подвесной системой Safe Walker была куплена на средства, вырученные от членских взносов участников первого благотворительного марафона, организованного компанией BI Group в поддержку фонда «BI Жұлдызай». Принцип методики лечения на этой дорожке заключается в проведении безопасной двигательной терапии с одновременным снижением осевой нагрузки на позвоночник и нижние конечности, что приводит к превосходным результатам в лечении больных детей.

BI Group

Также своими эмоциями поделился сотрудник компании BI Group, участник BI Marathon 2016 Рамазан Серикбаев:

«Раньше я участвовал в марафонах для личного результата, но благодаря тому, что я сегодня увидел в медицинском реабилитационном центре «Жұлдызай», у меня есть новая мотивация - я знаю, что я не один, за моей спиной дети - подрастающее поколение. Теперь я готов покорять новые вершины. Гульхан Нурмухамбетовна, благодарю вас за то, что вы являетесь нашим путеводителем к добру и связующим звеном нас с детьми. Дети, каждый кто хочет стать, как Геннадий Головкин, Илья Ильин или великим футболистом, всегда идите к мечте, никогда не сдавайтесь и не отказывайтесь от своей цели, несмотря на трудности, верьте своей мечте».

Сегодняшний день запомнился не только детям, родителям, сотрудникам медицинского реабилитационного центра «Жұлдызай», но и гостям теплой и доброй атмосферой, где каждый готов помочь и поддержать друг друга.

Все новости BI Group →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск