Недвижимость от застройщиков

В ЖК "Времена года" (Осень-2) новоселье

В минувшие выходные в Астане было по-настоящему жарко: и не только потому, что погода порадовала солнцем и теплом, но и потому, что в этот день сотни семей – собственников квартир в жилом комплексе «Времена года» (Осень-2) – отпраздновали свое новоселье. Праздник устроила компания BI Group, превратив территорию жилого комплекса в настоящую праздничную площадку.

В комплексе учтено все, что ценят жители столицы, до последних мелочей. «Времена Года» – это продуманные и разнообразные планировки, подземный паркинг на 365 машиномест, просторный внутренний двор, благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, магазинами и многим другим. Как отмечают жители жилого комплекса «Времена года», близость всего необходимого стало весомой причиной приобрести квартиру именно здесь.

– Хороший район, все близко и дом выше всяких похвал, – комментирует свой выбор Даметкен Рысбекова, жительница жилого комплекса «Времена года». – Мы уже начали ремонт в своей квартире, убедились, чтоBIGroup строит на совесть: потолки, стены и полы ровные.

Холлы жилого комплекса «Времена года» выполнены по авторским чертежам и макетам. Осенний пейзаж на потолке и стенах подъездах добавляет ярких красок в интерьер и подчеркивает индивидуальность «осенней» очереди жилого комплекса.

– Уже с порога подъезда чувствуешь себя дома, – говорит Абылай Асылбеков, житель жилого комплекса «Времена года». – В подъездах очень уютно и светло,такое ощущение, что попадаешь в теплую золотую осень, настроение сразу улучшается.

Напомним, что жилой комплекс «Времена года» состоит из четырех очередей, полностью выраженных в концепции четырех времен года: «Осень», «Зима», «Весна» и «Лето». На сегодняшний момент открыты продажи в «весенней» и «зимней» очередях жилого комплекса.

ЖК Времена года

ЖК Времена года





Все новости Времена года →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск