Недвижимость от застройщиков

Почему неудобно жить в столичных новостройках?

Среди астанчан бытует мнение, что все плюсы заезда в новостройку перечеркивает неустроенность недавно возведенных ЖК. Это не всегда подразумевает недоделанный ремонт в подъезде или необустроенный двор, часто речь идет о низко развитой инфраструктуре района, вернее об ее отсутствии. В чем причина таких проблем?

Как их решают в ЖК «Edel», который возводит холдинг Sana group?

Большинству жителей столицы, особенно обитателям Левого берега Астаны с его широкими улицами, менее высокой плотностью застройки и сильными ветрами, знакома проблема поиска приличного магазина, химчистки или хорошей аптеки рядом с домом. Не говоря уже о детском развивающем центре или отделении банка в шаговой доступности. Хотя уже на этапе проектирования застройщик обязан позаботится о комфорте своих будущих жильцов, заложив помещения под услуги первой необходимости. Многие компании упускают эти детали из виду, что обрекает покупателей квартир в новом ЖК на месяцы, а то и годы дефицита качественных товаров и услуг из серии «возле дома».

ЖК «Edel» изначально закладывался как проект, который не уступает в качестве, дизайне и комфорте аналогичному дому в центральных районах европейских городов. Поэтому уже на этапе проектирования, помимо вопроса эффективного использования пространств коридоров, подъездов и паркингов, решалась судьба коммерческих площадей. В проекте дома заложен продуктовый магазин, детский мини-центр, аптека, автомойка и другие наиболее необходимые сервисы, которыми можно воспользоваться даже не выходя из дома. Кроме того, к дому примыкает бизнес-центр, в котором в мельчайших подробностях все продумано для отделения банка. Сейчас, когда строительство на стадии завершения, уже ведутся переговоры с арендаторами, которые предоставят свои услуги жильцам.

Sana Group

Более подробно вопросы инфраструктуры столичных новостроек и конкретно данные по ЖК «Edel» можно задать по следующим контактам:

astanaedel@gmail.com

+77073273377 Асем Касымова

+77026444123 Раушан Бектурова
Все новости Sana Group →
Последние новости Астаны:
Алтын Шар 2 Акция завершена 04.06.2021 ЖК Алтын Шар 2

Бағыстан Акция завершена 04.06.2021 ЖК Бағыстан

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 04.06.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 27.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 07.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

BI Group Акция завершена 06.05.2021 BI Group

Все новости→
Получай новости и акции застройщиков
  • Новые комплексы (по понедельникам)
  • Новости застройщиков (по четвергам)
  • Динамика строительства (раз в месяц)

Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите кнопку "Подписаться на рассылку"

Реклама застройщиков
Цены в новостройках Астаны
Цены Раздел содержит информацию о текущих ценах в новостройках Астаны Смотреть цены Астаны→
Быстрый поиск